Общество
Налог на пенсию - это беспредел!! ! 36 000 руб в год!!!
До каких пор будут поднимать налог на пенсию, было 16 000р. Я платил как примерный гражданин все вовремя, а сейчас прибавили на 20000р. Это что за законы такие, на каком основании правительство позволяет себе такое. Кто им дал такое право. Похоже с нами никто не хочет считаться, мы как стадо баранов были и будем, пока мы молчим, нам будут ср... ть на голову.
Обещают пересмотреть всвязи с массовым закрытием ИП.
А с этого беспредела-копейки в отдачу.
Нам срут на голову с 1917 года. .
Пока страной руководят не экономисты, а офицеры КГБ, так и будет продолжаться. .
По Первому каналу братья Труляля и Траляля будут наперебой рассказывать о поддержке малого бизнеса, а в это время аренду поднимут в три раза, а налоги в два. .
Эти руководители уверены, что командовать можно не только людьми, но и эконмикой и даже просто Материей.
Если издать закон, по которому число Пи будет равно 8, само число Пи от этого не изменится и по прежнему будет равно 3.1415....А они до этого дотумкать не в состоянии.. У них мозги так устроены.
"Течёт вода Кубань реки куда велят большевики", а кто не согласен - тот наймит госдепа.
Налог на пенсию это полнейший обсурд
обещают пересмотреть.
да валить уже надо из россии пока чиновники не зажрались окончательно
ну, на самом деле, не так уж и плохо. у меня сосед закрылся с перепугу, что дало мне возможность расшириться. при единой ставке, укрупнение бизнеса уменьшило в перспективе мои потери от повышения пенсионных отчислений практически вдвое.
# это, - селекция, в условиях, симулирующих естественный отбор. выживает тот, кто в изменившихся условиях готов сделать эволюционный рывок. вероятно, на каком-то этапе сожрут и меня. но, не теперь.
уже тысячи ИП закрыли своё дело, так будет продолжаться и дальше