Общество

Кто подсадил Россию на долларовую иглу?

Vladimir Petrov
Экономика СССР, вернее всё увеличивающийся с каждым годом импорт всего: от зерна до женских колготок, от технологических линий до мебельных гарнитуров, от современной медицинской аппаратуры до женских зимних сапог. За всё нужно было платить, а основная валюта-доллар. Дальше пошло еще хуже, когда всё обвалилось и импорт стал критическим, т. е. его отсутствие чревато было социальным взрывом и появился импорт доллара в виде многочисленных кредитов. Ну а дальше-сами знаете.
Евгений Беликов
Лучший ответ
Те кто правит посредством системы Верований и Внушений.

Только не говори ни кому, а то ярлык верующего в мировой заговор наклеят.
Слу Ахметова
Не в этом проблема.
Проблема в нефтяной игле.
На этой игле весь мир сидит
МВФ- доллар мировая валюта
Марина Куприна
Я знаю лишь одного и имя ему Ельцин!
Вова Сайдалиев
Василий Иванов российская безалаберность отсталость поизводства и технологий ,мало этого еще и сам способ хозяйствования не эфективный черезчур централизованный ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮЩИЙ РЫНКА И КОНКУРЕНЦИИ конкуренцию в россии заменяет корупция и во всех сферах .. от хозяйственной деятельности до судов и ментов..вот это всё И ПОДСАДИЛО РУБЛЬ ну доверия к нему нет , ну и откуда будет доверие к деньге У КОТОРОЙ БЫЛО ЗА ВОСЕМДЕСЯТ ЛЕТ СЕМЬ ТОЛЬКО ДЕНОМИНАЦИЙ а за последние двадцть лет эта деньга подешевела более чем в две тысячи раз и процес продолжается.. В ИТОГЕ ЕСТЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ КОММУНИСТЫ ПОДСАДИЛИ И ПЛОТНО к кстати у доллара более чем за двести лен не было ни одной деноминации и инфляция не когда не исчислялась сотнями процентов в месяц. при ельцине была только одна деноминация ЕСЛИ ЧТО.. А ШЕСТЬ ДРУГИХ НЕ ОН ДЕЛАЛ
Существует тайное мировое правительство которое правит . Состоит оно из 45 семей если не шибаюсь. А США как инструмент воздействия.
Нина Волкова
Василий Иванов российская безалаберность отсталость поизводства и технологий ,мало этого еще и сам способ хозяйствования не эфективный черезчур централизованный ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮЩИЙ РЫНКА И КОНКУРЕНЦИИ конкуренцию в россии заменяет корупция и во всех сферах .. от хозяйственной деятельности до судов и ментов..вот это всё И ПОДСАДИЛО РУБЛЬ ну доверия к нему нет , ну и откуда будет доверие к деньге У КОТОРОЙ БЫЛО ЗА ВОСЕМДЕСЯТ ЛЕТ СЕМЬ ТОЛЬКО ДЕНОМИНАЦИЙ а за последние двадцть лет эта деньга подешевела более чем в две тысячи раз и процес продолжается.. В ИТОГЕ ЕСТЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ КОММУНИСТЫ ПОДСАДИЛИ И ПЛОТНО к кстати у доллара более чем за двести лен не было ни одной деноминации и инфляция не когда не исчислялась сотнями процентов в месяц.
Березовский а кто еще! он виноват..
Маринка Жук
российская безалаберность отсталость поизводства и технологий, мало этого еще и сам способ хозяйствования не эфективный черезчур централизованный ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮЩИЙ РЫНКА И КОНКУРЕНЦИИ конкуренцию в россии заменяет корупция и во всех сферах .. от хозяйственной деятельности до судов и ментов.. вот это всё И ПОДСАДИЛО РУБЛЬ ну доверия к нему нет, ну и откуда будет доверие к деньге У КОТОРОЙ БЫЛО ЗА ВОСЕМДЕСЯТ ЛЕТ СЕМЬ ТОЛЬКО ДЕНОМИНАЦИЙ а за последние двадцть лет эта деньга подешевела более чем в две тысячи раз и процес продолжается. . В ИТОГЕ ЕСТЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ КОММУНИСТЫ ПОДСАДИЛИ И ПЛОТНО к кстати у доллара более чем за двести лен не было ни одной деноминации и инфляция не когда не исчислялась сотнями процентов в месяц.
Асанов Ишен
Дядя Сэм.
На эту самую "иглу" страну подсадил М. С. Горбачев который и понятия не имел о правлении страной и наломал....
Асанов Ишен российская безалаберность отсталость поизводства и технологий ,мало этого еще и сам способ хозяйствования не эфективный черезчур централизованный ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮЩИЙ РЫНКА И КОНКУРЕНЦИИ конкуренцию в россии заменяет корупция и во всех сферах .. от хозяйственной деятельности до судов и ментов..вот это всё И ПОДСАДИЛО РУБЛЬ ну доверия к нему нет , ну и откуда будет доверие к деньге У КОТОРОЙ БЫЛО ЗА ВОСЕМДЕСЯТ ЛЕТ СЕМЬ ТОЛЬКО ДЕНОМИНАЦИЙ а за последние двадцть лет эта деньга подешевела более чем в две тысячи раз и процес продолжается.. В ИТОГЕ ЕСТЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ КОММУНИСТЫ ПОДСАДИЛИ И ПЛОТНО к кстати у доллара более чем за двести лен не было ни одной деноминации и инфляция не когда не исчислялась сотнями процентов в месяц.
евреи