Общество

Что мешает Путину слезть с долларовой иглы, сделав рубль независимым? Как говорит Стариков...

весь мир
Farhat Matyakubov
Лучший ответ
Да мало ли что Стариков, Глазьев и всякие другие фантазёры говорят ...что бы рубль был независимым к нему должно быть доверие стран с ведущими экономиками ...а это не возможно, при нынешнем положении вещей ...вон даже Китай свой юань не может независимым сделать ...((
Эдуард Соломаха Наконец-то более-менее вменяемый ответ
отстаёшь от времени....
Chechnya 95
Последний кто пытался слезть с долларовой иглы - Кадаффи, все помнят чем кончилась его попытка.
Нежный Яд
Эдуард Соломаха Ха ха ха мы -то посильнее Кадаффи. К там так просто не вторгнешься
Mарат Сайпидинов а шо, у Каддафи были нацеленные на США тонны ядерных боекомплектов? )
вам предлагали изолировать страну от мира как в прежнее время в ссср
Raine Kristel
Mарат Сайпидинов а мы послали их, американцев этих. мы открыты для мира, как и раньше
Перечислять до вечера.
Ага! Взял залез, взял слез, так просто....
А ему и так хорошо. Он живет сегодняшним днем.
Vins Vega
Это же не так просто сделать, как например штаны переодеть. Тут процесс.
Юлия Волкова
Тебе дочка, рано ещё в политику.
Эдуард Соломаха Лишь процитировала Старикова. Значит, по вашей логике, Старикову рано в политику
первые китайские контракты уже заключены в рублях. думаю, не за горами и рассчёты в рублях с ЕС (2018 - 2020 год)
@lisher Zholdasbekov
Видимо так быстро с неё не слезть.
независимым? о_О рубль не укроина чтобы быть независимым :D это российская валюта, а в евро платят чтобы бумажек не тащить целый мешок, а одну пачку дать если например квартиру покупают
Банда, с которой он повязан.
George Sava
Рубль не является СКВ. Потому что не конвертируется во власть. Вот тебе и весь секрет:)
СЛЕСТЬ НЕ ВОПРОС - А КУДА НЕФТЬ И ГАЗ ДЕВАТЬ - БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ - ТАК ЧТО ЛИ - А ЗА РУБЛИ ПОКА ЕЩЁ РАНО - ЭТО В ПЕРСПЕКТИВЕ - ВОТ БУДУТ САНКЦИЯМИ ДАВИТ - ВОТ ТУТ И ВВЕДЁМ - РУБЛЬ КАК ВАЛЮТУ.
это как поменять группу крови
Тупейший вопрос.
**
*darvozi_Girl *
Эдуард Соломаха на хуй иди, самый умный тут
дак хтож ему даст энто зделать
Евгений Иушин
Интересно, в анкете ты своё фото выложила? Просто раздражает, когда лепят чужие фото- симпатичных девушек.
А теперь, ответ на ваш вопрос. Россия не откажется от долларов, пока от них не откажутся российские члены правительства, российские депутаты и чиновники, а так же они должны отказаться от недвижимости, бизнеса и отдыха за границей, а ещё вернуть в Россию оттуда родню.