Общество
Что мешает Путину слезть с долларовой иглы, сделав рубль независимым? Как говорит Стариков...
весь мир
Да мало ли что Стариков, Глазьев и всякие другие фантазёры говорят ...что бы рубль был независимым к нему должно быть доверие стран с ведущими экономиками ...а это не возможно, при нынешнем положении вещей ...вон даже Китай свой юань не может независимым сделать ...((
Эдуард Соломаха
Наконец-то более-менее вменяемый ответ
отстаёшь от времени....
Последний кто пытался слезть с долларовой иглы - Кадаффи, все помнят чем кончилась его попытка.
Эдуард Соломаха
Ха ха ха мы -то посильнее Кадаффи. К там так просто не вторгнешься
Mарат Сайпидинов
а шо, у Каддафи были нацеленные на США тонны ядерных боекомплектов? )
вам предлагали изолировать страну от мира как в прежнее время в ссср
Mарат Сайпидинов
а мы послали их, американцев этих. мы открыты для мира, как и раньше
Перечислять до вечера.
Ага! Взял залез, взял слез, так просто....
А ему и так хорошо. Он живет сегодняшним днем.
Это же не так просто сделать, как например штаны переодеть. Тут процесс.
Тебе дочка, рано ещё в политику.
Эдуард Соломаха
Лишь процитировала Старикова. Значит, по вашей логике, Старикову рано в политику
первые китайские контракты уже заключены в рублях. думаю, не за горами и рассчёты в рублях с ЕС (2018 - 2020 год)
Видимо так быстро с неё не слезть.
независимым? о_О рубль не укроина чтобы быть независимым :D это российская валюта, а в евро платят чтобы бумажек не тащить целый мешок, а одну пачку дать если например квартиру покупают
Банда, с которой он повязан.
Рубль не является СКВ. Потому что не конвертируется во власть. Вот тебе и весь секрет:)
СЛЕСТЬ НЕ ВОПРОС - А КУДА НЕФТЬ И ГАЗ ДЕВАТЬ - БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ - ТАК ЧТО ЛИ - А ЗА РУБЛИ ПОКА ЕЩЁ РАНО - ЭТО В ПЕРСПЕКТИВЕ - ВОТ БУДУТ САНКЦИЯМИ ДАВИТ - ВОТ ТУТ И ВВЕДЁМ - РУБЛЬ КАК ВАЛЮТУ.
это как поменять группу крови
Тупейший вопрос.
Эдуард Соломаха
на хуй иди, самый умный тут
дак хтож ему даст энто зделать
Интересно, в анкете ты своё фото выложила? Просто раздражает, когда лепят чужие фото- симпатичных девушек.
А теперь, ответ на ваш вопрос. Россия не откажется от долларов, пока от них не откажутся российские члены правительства, российские депутаты и чиновники, а так же они должны отказаться от недвижимости, бизнеса и отдыха за границей, а ещё вернуть в Россию оттуда родню.