Общество

почему медики, учителя боятся сказать напрямую, что у них маленькая зарплата?

Den Mavkov
Это кто в районах работает мало получает. Спорить ни с кем не буду, просто на х. . пошлю. Е. ите себе мозги сами!
Жасулан Муратбаев
Лучший ответ
Стесняются, потому что она немаленькая, при их наплевательском отношении к ученикам, пациентам.
Боятся, что если им будут платить побольше, взяток совать не будут.
Den Mavkov не стыдно а серьезно тяжело выживать за такие деньги
Den Mavkov я о простых медиках и учителях,работающих в России а не в Москве,ФАПы,сельские школы....
В нашем городе перед новым годом премии до 100 тыс. получили. Зарплаты не плохие, но какие сейчас детки---боюсь, что и ЭТИ повышения не всех удержат на работе.... увы.
Эрик Алибеков
Не видела бедного медика
не нужно всех под одну гребенку - есть те которые и получают а есть и другие... а молчат потому что - чего толку говорить в кармане авось не прибавиться... а вот нервы себе поднять запросто ...
Den Mavkov я о рядовых врачах,кто реально пашет,в селах ,о медсестрах наконец
Учителя-стажисты хорошо получают, сами говорят. Может это у молодых педагогов зарплата маленькая. Врачи тоже неплохо получают, больше стонут. На работу почти все на шикарных машинах ездят. А уж нос-то как воротят от бедных, противно им с ними даже разговаривать. Подачки от бедных скудные.
Любовь
Дмитрий Геннадьевич Браво!! Вы правы.
А кому сказать-то? У меня маленькая зарплата! Вон общество как себя ведет, что пишут.. . Это ж с ума сойти можно.. .
Я на ногах стою порой по 12 часов в сутки и в туалет не могу отойти. Я знаю, сколько получают те наши врачи, что впахивают как кони! Но толку от болтовни нет. Многие живут приработком, кто-то берет взятки, кто-то живет по "системе минздрава". Народ терпелив, ищет лазейки от безвыходности. Революции тоже - тяжелое бремя.. .
Женя Дюганов
Да как же? Везде кричат, как они мало получают при том, что зарплата у них постоянно повышается!
Владимир Савин А вы на нее пожить пробовали?
Потому что учитель не имеет право расказывать личную жизнь всему классу!
Nurzhan Toleutayev
Им стрёмно, этого бы никто напрямую не сказал