Общество
когда уже геев оставят в покое?
Почему людям обязательно нужно с кем-то бороться? Вопрос даже не о геях, а вообще, о разного рода нетерпимостях. Моего друга избили, просто так, он даже не знал этих, не побоюсь этого слова придурков...
Ну, избивают не только геев. Натуралам порой тоже достается. Дело не в нетерпимости, а в том, что многим людям свойственно самоутверждаться за счет тех, кто более слаб физически и уязвим морально.
разве они кому то интересны? Хотя медецине давно пора заняться этой эпидемией...
Видно обознались, за знакомого принняли. У вас так заведено что, жертву нужно знать и обязательно знать за что избеваеш, а так западло, незнакомого побить.
когда всех отремонтируют.
Когда не будут лезть со своим уставом, в чужие ...
Тогда, когда они не будут вести гнусную пропаганду гнусных наклонностей снова начнут прятаться в общественных туалетах.
Да, кто их трогает. Главное, чтобы они никого не трогали
когда они перестанут навяливать принародно свой извращенский образ жизни
вообще пофиг, кто с кем спит.. . лишь бы не навязывали свою точку зрения.. .
у меня есть друг гей, нормальный в общении человек, свою ориентацию не выпячивает, а к подколкам относится с юмором.. . ;)
не надо афишировать себя - будь скромнее
Сэ ля ви!! ! Как говорят французы! ! Всегда так будет есть тот кто бьет и есть тот кого бьют!!!
Когда они сами перестанут себя необыкновенными считать....
когда их истребят!!
Когда они перестанут приставать с гомосятиной
Не надо демонстрировать свою нетрадиционность, тогда и трогать не будут. И почему я должен терпеть всевозможные извращения? У меня ведь дети растут. Не хочу, чтоб им это прививалось как норма.