Общество

Господа недовольные! У Вас жемчуг мелок или щи жидки?)))

Игорь Еремеев
Мы, однако, всем довольны!! ! И за державу нам не обидно, а только радостно, что она поднимается с колен. . И не надо меня убеждать в обратном. Я с аудитами по всей стране езжу, и вижу, как новые предприятия строятся и работать начинают.
Анастасия Корсунова
Лучший ответ
Две книги в типографии печатаются медленно. А-а-а!! ! И рукописный текст набирать приходится, а написан он в 1904 году, старая орфография.
Сколько людей-столько и мнений.

Есть славная христианская притча на эту тему про осла, старика и внука.
Ну что ВЫ! Мы всем довольны! Недовольны господа, потерявщие на Кипре миллионы!
все проще.. за державу обидно
Павел Втюрин
Игорь Еремеев а не обидно было, когда вся страна в очередях за самым необходимым стояла? Или Вы в это время свой навар делали? (и по... на простых смертных )))
Игорь Еремеев Всего 47 % хотят из присутствующих. Думаю, половина из них такие как Вы "трудяги" капиталистического труда при совке или постсоветского пространства.
Рожи новой "элиты" раздражают... -представьте Шарикова при власти и с большими деньгами..))
Юлия Райхерт
Зачем мне жемчуг? Сам - золото!
А щи люблю со дна пожиже!
Так что у меня все хорошо!
Недоволен лишь тем, что староват годами.. .
Вот и бурчу.. . для порядка!
Мы будем ещё более довольные, когда всех казнокрадов посадят..
Ирина Харина
Игорь Еремеев Здравствуйте. Всех никогда не посадят. Родятся новые.
Господа ещё в 1917 уехали, к кому так обращаетесь ?)
Evgenia Egorova
Ирина Харина привет,довольненький..здороваюсь!-)))
Что такое жемчуг?
"чего там у нас - не ваше кошачье дело. лучше вы, довольные, объясните нам почему вы за кражу миллиардов получаете домашний арест, а не койкоместо в ближайшем сизо. "
К*
Катюньчик=* *
Даже не всякий ИДИОТ всем доволен. Естественное состояние человека стремиться к лучшему!
А жемчуг - это что?
А щи - суп что ли какой? Это когда кроме картошки ещё свекла добавлена?
Dmitriu Ahoxih
щас бы щей покислей, да пизду поплотней! зачем про щи напомнила?)
лень матушка одолела.