Общество

Каким "золотым" правилом Вы руководствуетесь в жизни ?

Не спеши... а то успеешь!)))
Ербол Алькенов
не отставать и не высовываться
Насим Cалимов
"Улыбайтесь - это всех раздражает"
Ольга Недогода улыбчивым троллингом занимаетесь?
" Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение")
я не волшебник, я только учусь
Иван Кравченко Добрый день!
Не верь, не бойся и проси)))
Элина Тандер
не все правило, что блестят, выполнять надо
"Не зная броду-не лезь в воду" !
Не иметь дела с людьми хоть раз меня обманувшим!
Юра Шерстнев
Здравствуйте!

Я руководствуюсь ЗОЛОТЫМ ПРАВИЛОМ НРАВСТВЕННОСТИ, которое гласит: "возлюби ближнего твоего, как себя самого"

И конечно, я соблюдаю все остальные заповеди Иисуса Христа.

Всего Вам хорошего!
Димч1К Adidas
Следует относиться к людям так же, как хотелось бы, чтобы они относились и ко мне.
Yelena Ilina не на всех действует. наверное правильней будет относится к человеку так - как он к тебе относится. этот вариант работает -100%. человек начинает понимать что он делает не правильно...
Отчизне служи, ни о чём не тужи!
Kill Ав
у меня, всё как-то, больше, железные правила... не нажила золотых... не нарушать закон
правило 3-х "Н"
Не верь
Не боюся
Не проси
Евгения Белых
Kill Ав Эти правила - для выживания в зоне, а не на воле..!
не суй свой нос, куда ...ну вы в курсе
Vika Polivoda
Их много. Например три* Д*.Дай дураку дорогу. Полюби ближнего какСАМОГО СЕБЯ. Ударили по щеке, всеки в глаз и сломай руку. Неделай бизнес с друзьями. Никому не верь. Ничего не проси. Не работай на дядю. Е.. и кривых косых горбатых, бог увидит лучше даст. Да много чего.
Сега Гольцов
Спеши-не спеша
Саша Першина
Изменяйся.... посоянно.
Не выпендриваться. Не спорить с дураками. Не обижать людей. Ценить дружбу, Не предавать.
Игорь Нырков
не верь, не бойся, не проси.
Жить по совести.