Общество

Почему повесился Березовский?

Долги, депрессия.
Ira Pavlyuk
Лучший ответ
Примерил шарфик, но ноги отказали.
Земля ему наждачкой.
Потому что его убила английская МИ-6. Кстати, как и Патаркацишвили. Аминь.
слишком много знал. хотел денег
Руслан Маммаев
Проиграл суд Абрамовичу. А, может, как и в случае с Андреем Паниным потусторонние силы вмешались.
есть игра такая - повеситься, от прилива крови мозг какое-то там удовольствие получает. но при этом надо с собой нож брать, чтобы веревку вовремя перерезать. Вот- поиграл, только ножик забыл с собой взять. А вообще ему надо было так игрануть лет 25-30 назад. И земля ему - "испанским сапогом" пусть будет
Лена Ермакова
Забыл снять шарфик перед принятием ванны, подскользнулся, зацепился, удавился.
от неразделенной любви
То ли разбогател, то ли обнищал.. . И там и там -стресс!
Заскучал по Родине.. .
(Только ленивый не ответил
на вопрос о БАБ-ом)
Его друзья говорят, что затравили, бедного, Российские спецслужбы.. Я даже спор выиграла на энную сумму, о том, что будет и такая версия...
а вот когда вы потеряете миллиарды я вас спрошу - Почему ?
Евгения Макарова У меня нет миллиардов.
Жириновский: Березовского прикончили сами британцы

Увеличить шрифт A A A
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что исключает версию самоубийства Бориса Березовского. "Исходя из моего разговора с ним в январе, он старался найти вариант возвращения в Россию, поэтому ему не было смысла так заканчивать свою жизнь. А все эти дурацкие разговоры, что он обнищал и у него нет денег – да полно у него денег! , -приводит слова политика сайт партии.

По мнению Жириновского, "налицо убийство, и совершено оно структурами, находящимися в Британии.. . когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий", – пояснил лидер ЛДПР. (а может быть, российские спецслужбы? )
Деньги кончились.
Светлана Рыбак
Надоело тратить ворованные деньги.
Rimma Yanubaeva
Жаль было, что кто-то другой отнимет ему жизнь. Назло врагам!
Его убрали! Не понятно что ли! Евреи не вешаются )
Гарик Тронин
авантюрист по натуре хотя и образовенейший человек.
совесть замучяла.