Общество
Кто же мешает России жить? Евреев, вроде выгнали? А житуха всё хуже
Мы же русские и мешаем. Сами себя жрем.
. _
Умница!!!!
Любовь Корда
естественно , прочел катехизес еврея в СССР 48 года , арестованный чекистами и действуешь по нему , как мешать . Умница еще тот !
«Любезные братья о Моисее, мы получили ваше послание, сообщающее о несчастиях, постигших вас. Мы глубоко огорчены этим известием.
Мнение великих сатрапов (правителей) и раввинов следующее:
Вы говорите, что французский король принуждает вас принять христианство. Покоритесь и примите христианство в силу необходимости, но пусть закон Моисея сохраняется в ваших сердцах. Вы говорите, что у вас хотят отнять ваше имущество. Сделайте ваших детей купцами, чтобы они постепенно отняли у христиан их имущество. Вы говорите, что христиане покушаются на вашу жизнь. Сделайте ваших детей врачами и аптекарями, чтобы они могли покушаться на жизнь христиан. Вы говорите, что они разрушают ваши синагоги. Сделайте ваших детей христианскими священниками, чтобы они разрушали христианскую Церковь. Вы говорите, что вам причиняют много других неприятностей. Сделайте ваших детей адвокатами и нотариусами, пусть они всегда принимают участие в государственных делах, чтобы, поработив гоев, вы могли господствовать над миром и отомстить за себя.
Не уклоняйтесь от этих повелений, которые мы вам даем, и вы на опыте увидите, что вместо того унижения, в котором вы теперь находитесь, вы достигнете вершины власти.
. _
А можете так же откровенно о своих делишках нокропать тут нам?))Или Вы думаете, что вы-святой? так я не поверю)_)))
Жадные лапы штатовского и Британского капитала.
Да жидов еще много осталось, если бы не Абрамовичи, Вексельберги, и прочие Вайнштейны урвень жизни в России был бы выше на порядок
. _
Ишо одЫн мудак))))
. _
Да не пизди ты, блеать)) как бабы любят ушами, так кобеляки ушами СМИ любят. Ты Хто такой, шОБЫ ПРО УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ТУТ ПИЗДЕТЬ? ТЫ ШО? ИМЕЕШЬ ДОСТУП? сИДИШЬ, БЛЯТЬ В ТРУСЕЛЯХ У КОМПА И ТЫКАЕШЬ В КЛАВИАТУРУ-РУХЛЯДЬ ПОДЗАБОРНАЯ)) нЕ У ДЕЛ ДАВНО, НО ХОТЬ ТУТ ПЁРДНУТЬ))
. _
мужик, ставящий единицы вопросам и ответам женщины, подписывается в своём скудоумии и бессилии)))) И не лень же было изучать меня)))). Баба в штанах)))
они у власти
но ты врешь типа мол выгнали
соответственно, житуха - все хуже
но ты врешь типа мол выгнали
соответственно, житуха - все хуже
80 % русской собственности прикарманили тем или иным способом, как это выгнали ?
. _
это кто вам такое сказал? Бля.. ну перестаньте меня смешить)))). Ты видел это? Лично видел? Блять, вы от Бога требуете видимости а тут всякой херне верите. Пиздец
Любовь Корда
Материалы счетной комиссии смотри , кто на халяву в результате незаконной приватизации собственность народную прикарманил . Кто СМИ заполонил , и лезет в каждый дом с экрана . Чиновничество , все жирные теплые места , адвокаты , которые воров отмывают , гонорары из уворованного громадные получая
Олигархи, которые потихоньку делают нас батраками и рабами (
Их выгонишь, все во власти.
))))))))))))
выгнали. . как же
их выгонишь....
выгнали. . как же
их выгонишь....
Каждый пятый еврей уехал в Лондон, вот там то как раз после такого нашествия и стало хуже. Несчастная Англия, куда ты катишься!
В моем городе во власти евреев по большому счету нет и не было, а хапают свои же не меньше Абрамовича. . этот хотя бы такой скромный и тихий, работает по тихому.. . а наши - зажравшееся, наглое и отмороженное циничное хамьё, упивающееся своей вседозволенностью!
. _
Абсолютна с Вами согласна
Евреи то тут при чем?
. _
Ну и я ж об этом, уважаемый
вроде выгнали? ну вот и хорошо живём тоже ВРОДЕ
Хохлы
. _
А хачи?
Американцы, НАТО, хохлы. и т. д
. _
и твои вонючие носки и твои гнилые зубы)) и твои прыщи и твой недотрах)) а во всём обвиним хохлов или евреев)))))))))))))))
плохому танцору евреи мешают!
. _
гений)))
Любовь Корда
не танцевать хрену с кривыми ногами нужно , а морковку в Израиле выращивать , только продавать ее палестинцам свомим братьям - семитам . а не в Россию везти
Кому на Руси жить хорошо? За что боролись на то и напоролись. По Некрасову теперь живем.
. _
Галочка, Вы рассуждаете умнее этих, блеать, грёбаных гегемонов))
Еврей, в России - не национальность, а стиль жизни.
Так что многие евреи по паспорту - русские
А многие русские по паспорту - хуже евреев
Как сртировать будем?
. _
Я по Губерману сортирую... по Жванецкому....вы поняли меня, надеюсь