Общество
А если в России живут евреи, значит в ней что-то такое есть ??
а если русские - в Америке, то нет?
Вадим Миньков
хи хи ) аха ))))
Значит есть-где плохо там евреи жить не станут. У страны где живут евреи есть будущее это и ежу понятно.
Наталья Мирошниченко
Евреи (Жиды) живут именно там, где плохо национальному большинству, где есть возможность воровать и обманывать, причем на государственном уровне...
Макс Русский
У России с еврейским правительством будущее одно вымирание коренных народов России.
В России есть кого дурить, да и не только евреи тянутся в Россию, они за собой тянут азиатов, дешёвую рабочую силу. А вот в Китае по всей видимости евреев нет.
в России многом ресурсов, которые они присвоили!
ну да, если на кухне тараканы, значит что-то такое там есть...
Ирина Труфанова
Значит что там есть что есть
Весёлое утро на Ответах... )
Давно не попадались такие глупые вопросы.
Первое-масса евреев.. . В меньшинстве они немного лояльнее. Второе-замена моральных принципов где общечеловеческие принципы Честь, мудрость, доброта, сила и отвага, подменены чистым потребительством. Расияния рассадник для заразы. Ну и третье-страна где у власти все те же евреи (недалеко от США ушли) . Единственное, в чем расияния способна превзойти, по отношению к гражданам, дерьмократию США...
А может, они сюда только в командировку приехали?)))
Макс Русский
Пограбят и уедут. Да непожоже капитально обосновываются.
все живут везде, где можно жить... .
другое дело - как живут?
сравнивать нацию - апсолютно неблагодарное дело
другое дело - как живут?
В России живат неправельные евреи, все остальные уже давно смотались.
где евреи только не живут...
Если в России живут кровососы евреи значит коренные народы позволяют себя грабить, отдали им государственную власть, финансовую, а сами остались в виде еврейских рабов. Вымерание коренных народов составляет около 1000000 человек в год, чтобы скрыть свои преступления они называют геноцид естественной убылью населения и ссылаются на то что и в других странах где евреи захватывали власть также происходило вымирание насления. Чтобы скрыть масштабы геноцида они в срочном порядке заселяют Русские земли иностранными рабами.