Общество

От како человека вы б не взяли денег?

Иван Конев
ни от какого, или от чужого не знакомого постороннего бедного
Влади Mezzamorta Mfisto
Лучший ответ
Я не ем сыр из мышеловки.
Не взяла бы криминальные деньги.
Не взяла бы деньги от человека, который, прежде чем дать их, долго "учит жизни" и любуется собой, таким хорошим...
Anyut@ S.
От детей и стариков грех деньги брать. И от всех бедных и сирот.
Кто менее обеспечен.
От вьетнамца. Вьетнамские донги хрен где обменяешь.
Который заслуживает сострадания. Ну и у того кому они нужней. -----У нас мадам сидит на газетке, на земле целый день, всю её выворачивает и голову и руки, и ходит рывками, но уходя с"рабочего"места по дороге покупает недешёвую газету, читает и берёт такси до дома. Пенсию приличную получает. Один раз я стоял на такси и она подошла. Я у неё не взял, её не взял и с тех пор кидать мелочь ей перестал. Так как работающие и те автобус ждали, а эта мадам на такси причапала. Может я не прав?
зависит от ситуации .
иногда убеждаешься, что деньги .не ПАХНУТ
а совесть шепчет -ВОНЯЮТ
от контроллера в банке!
Лейла Ахметова
от инвалида
Sa
Sasha
От фальшивомонетчика
От сотрудника банка отвечающего за выдачу кредитов...
От того кто дает для галочки!
От того кто может отобрать их же...
Ни от кого бы ни взял, а то потом в долгах буду.