))))))) я долго смеялась и думала как ответить... .
за любовь в высоком смысле этого слова денег и не требуют... .
все время просят за ее доказательства....))
Общество
А есть такие женщины , что б любили , а денег не требовали ?
Ирина Когогина
)))....это уже вымогательство))))))))
есть, конечно! просто тебе ещё такая не попалась
Это матери.
Надувные )))
Есть. Это я . И люблю, и денег не требую. Сам отдает.
Да. Это я. Люблю своего мужа до умопомрачения. Деньги отдаю все ему и сразу о них забываю. Потому что он для меня еще и папа и мама и нянька - все сделает, лишь бы мне было хорошо!!
интересуют бесплатные проститутки или реальная любовь?
Sorbon Nozimov
если проститутка- то уже платная...!где бесплатные есть ?
Сейчас больше мужчин которые требуют деньги у женщин.
А есть такие мужики, чтоб есть не просили?
Есть.
Одна моя знакомая говорила: "*...за 20 дней отдыха в Сочи мне было хорошо 34 раза"
разумеется.
это я - честная добрая и за бесплатно...
Есть такие (и не мало) , которые сами содержат своих мужчин.
Но их очень жалко
есть конечно: мама, бабушка
ДА. Это Я. Но ничего хорошего из этого не получилось. Теперь я отрываюсь по полной.
есть и такие девушки, только правильно нужно выстраивать отношения. Хочешь найти? одень обычную одежду не дорогую какяю-нибудь клюнит на простого, а потом когда поймешь, что любит проверишь, то дай ей понять, что ты состоялся, как личность