Общество
Как научиться любить, ни чего не требуя взамен?
Вы уже умеете это делать. Теперь очередь научиться Себя любить. =)
трахать, трахать, и еще раз трахать
тогда и поймешь
Лидия Епурь
интересно как ? особенно деушке?
Просто отпустить его.... и всё.
Зачем тебе это надо? И кому это надо...
Победить свой эгоизм.
Любовью надо переболеть... ) она либо отступит окончательно, либо примет ту форму, о которой вы говорите..))
ничему учиться не надо.. ты это поймешь когда почувствуешь что этому человеку ты готова отдать всё,включая свою жизнь и без сожаления...
А это и есть настоящая любовь - ничего не требовать взамен.
Только отдавать. Она называется еще жертвенной любовью.
Научиться как? Наверное это приходит само.
Если полюбишь по-настоящему, тебе и в голову не придет требовать что-то взамен.
Потому что любить - это когда сначала - ты, потом - мы, а потом - я
действительно любить а не думать что любишь
Вы и так умеете, просто забыли. Вспомните то время, когда были ребенком, когда просто любили и ничего не требовали взамен. Вот так и надо любить, даже когда уже детство давно кончилось :-)
Это самое трудное в любви, потому что она очень эгоистична по отношению к объекту своих чувств. Откажитесь от ожиданий, от своих иллюзий. Любите человека таким, каков он есть. Не переделывайте его и не воспитывайте. Попробуйте получать удовольствие от того, что вы уже любите... это ведь дар-просто любить, а он дан не каждому...
Придет, время-поймешь, а вообще дорасти надо, не всем дано
Этому нельзя научиться. Это или есть, или его нет
Знаешь, без взимности это невозможно.
Saule Kojekeeva
хех. тогда ты уже требуешь взамен.
это очень трудно ты хорошо подумала