Общество

Простите, а вот вы можете любить и ничего не требовать взамен???)

Вот я люблю жареный картофан . Ну че с него потребуешь-то?
Диана Осадчая
Лучший ответ
не могу
..
...anyutochka ...
могу но недолго
своего ребенка . и то до поры. потом буду требовть уважения, внимания, понимания. я не мазохистка. ответные чувства мне необходимы.
Dashen'ka Кравченко
А что? Любить надо за что то? Можно и "просто так-любить! "
Вик Шевцов
только детей.
скорее я люблю в ответ... а так только детей и внуков, но ответное чувство тоже должно быть---игра в одни ворота---не моё...)))
Ольга Годунова
Любила именно так. Поняла, что больше так не могу.
Если просто любить и ничего не ждать взамен, однозначно, сядет на шею
Есбол Ахметов
Не нужно это. Любила.
Только себя люблю так теперь=))) и все любят, как зайчики=)))
Не в моих правилах ни просить, ни, тем более - требовать.
Любовь можно только заслужить..
Хаким Исломов
Цыплёнок считает родителями тех, кого первыми видит и у людей такая связь бескорыстна, ещё на всю жизнь остаётся образ юношеских иллюзий, он тоже чист---> ENTER.Дальше остается уважение и сострадание или это уже инфантилизм.
Алеся Попова
Да, но не долго.
Легко)
Только если еще и меня ОНО любить будет xD
Валерий Дударь
Могу!
Серик Карибаев
Так только мама любит ребенка, остальные не могут.
Алёна Тюняева
Любовь не картошка, в окошко не выбросишь. А что от Вас можно потребовать взамен? Вопрос риторический"? Получается любить кого-робота, но таких пока не придумали. Пишу, а сам мозгами шевелю, что же Вы имели ввиду?
Хз, если только любовь:)
Я требую только, чтобы изменял в презервативах. Люблю. Всё. Точка.