Общество
Вы любите вести себя как требует общество?
Я так иногда назло людям веду себя не так, как они бы хотели. А Вы? Ведь люди ни копейки не дадут за хорошее поведение, так зачем же не быть самим собой?
Назло - нет. Но я не признаю никакие общественные нормы или правила, если не чувствую сама потребность в них, их правильность, нужность.
Далеко не всегда мораль общества, которое меня окружает, совпадает с моей моралью. Но в некоторых вещах я отношусь скорее с бОльшей строгостью... в межличностных отношениях, например. =)
В то же время не признаю никакие авторитеты, для меня только личные суждения ценны, но никак не ссылки на авторитеты...
на нас на всех отпечаток воспитания нашим обществом
и даже, кому кажется, что он асоциален, это далеко не так.. .
все, что мы нарушаем обычно, это требования конкретного круга людей, а не общества в целом
Требования общества и стиль моего поведения на удивление совпадают.... почти.
я антиобщественный
Смотря где и что за "общество". И второе - я и сам из "общества", а потому - мне не все равно, как ведут себя те, с кем мне приходиться соприкасаться.
Хм... а я вообще бунтарь по-жизни...
а ты представь хоть на секунду что на тебя смотрят твои дети. . и ты будешь при них себя так вести?
Лучше быть актером - играть по правилам, которые устанавливает общество, но при этом не терять себя и свою индивидуальность
Иногда ...как шокируешь толпу! то над толпой издеваешься с друзьями, то над людьми в автобусе поиздеваешься.... а вообще по настроению.
Скорпионы вообще-то консерваторы.
Приходится вести. Хотя, иногда тоже вспыхивает дух бунтарства.
ээээххх молодёшшшшшшшшшшшшшшшшш
все ат васпитания зависит
хотя тебе эт не знакомо наверн ыыы
все ат васпитания зависит
хотя тебе эт не знакомо наверн ыыы
Я веду себя так, как считаю нужным в той или иной ситуации.
Назло и быть самим собой - вещи противоположные.
нет, потому что меня окружают дебилы алкаши и наркоманы!
В пределах разумного
Согласна на 100%! И не в копейках дело. 65%-уроды. Хотя я назло не делаю, только если в ответ))))) ) Нечего бисер разбрасывать....)))))