Общество
В каких толерантных Европейских городах запретили елки на рождество?
Шиза... вроде в берлине... Гамбурге... дойчланд рулит. :-(
Насчет елок блестяще сказала Новодворская-Взять бы эти елки и натыкать ими европейских мусульман в харю. Умная тетка Валерия.
Вы толерантность не путаете с политкорректностью? :-)
Терки там постоянные насчет этого, а вот в датском городке Коккедале местный управленец мусульманин выделил своим деньги на Курбан-Байрам. А вот на Рождество местным забыл. Там действительно люди толерантны, в другом месте этот тип висел бы вниз головой.
А слово "Мама", наверное запрещено, так как оскорбляет чувства и достоинства узаконенных пидарасов?
Нет таких городов. . там где запретили - не толерантны к христианам.
Стал быть и города не могут называться толерантными..
где-то в Дании.
и не в городе, а в городишке
и не запретили а решили не ставить экономя средства под влиянием муслимов в местной власти.
и не в городе, а в городишке
В Брюсселе (Бельгия) и в Дании (в окрестностях Копенгагена).
Максим
Я на рождество 2012. и в Брюсселе и в Антверпене ёлки видел.
Кажется в Дании казус имел место.
говорят твой пука тоже скоро ёлки запретит
Про ёлки не знаю, но слышал, что, толерантным французам в аббатстве Сен-Дени запрещено разговаривать на французском языке по четвергам и субботам. Похороненные там французские короли, в гробах переворачиваются, ибо арабского не знают.
Читала про Бельгию.
Это видите ли мусульман как-то ущемляет )))
Эй, европейские "толерасты"! Верните людям праздник! :))
если запретили елки, то они уже не толерантны
По моему в Голандии, в районах заселеных муслимами
В Великобритании. Но ты не переживай. С национальной политикой, которую ведёт наш недоизбранный, скоро и у нас так будет.