Общество

почему в демократической европейской украине запретили проводить антивоенный марш в харькове украинским коммунистам?

ведь в москве оппозиция преспокойно провела марш мира, а мы ведь по мнению запада и укров, страна с диктатором и тотолитарным режимом. в отличии от них, настоящих борцов за свободы слова и права человеков))
на украине фашизм
Алиночка Кильметова
Лучший ответ
Medet Bekmyrzaev Как ты тонко подметил! Пойду хайль гитлер с соседями кричать.
Medet Bekmyrzaev У нас тут что не двор, так одни фашисты. Дети фашисты, матери фашисты, отцы фашисты, деды и бабушки фашисты.. . Все фашисты. Власть - так ввообще капец какие фашисты - продыху не дают. !!))))
Потому что этим коммунистам настучат по голове наши ребята! Это для их жизней и блага. Раньше им нужно было думать, а не разворовывать государство.
Medet Bekmyrzaev
Серафима Бирман посчитайте насколько за полгода раскрали укрию лучше и почему у вас идет война?
Серафима Бирман нам далеко до нынечней мерзкой и продажной украдины.. какое счастье, что теперь вы будете жить на собственные гроши и слезете с нашей шеи"не будет больше дешевых энергоносителей, заказов от нашей волчьей страны, продаж к нам, а будете все это делать с "благодетелем "западом и пиндосией.. привет банановой украине и туземцус луком и стрелами!!
Фашисты и коммунисты на Украине запрещены законом

Я прочитал интервью с ответственным работником КПРФ Любовью
Борзуновой и комментарии к этому интервью. Хочу поделиться своими
соображениями по этому поводу.

Прежде всего предупреждаю возможное возмущение искренне уважаемых
мною ветеранов Великой Отечественной войны. Они могут оскорбиться из-за
заголовка моей статьи. Я этой цели не преследую и не хочу обидеть тех,
кто проливал свою кровь, в борьбе с фашистскими нелюдями. В заголовке же
сформулирован вопрос, который гложет меня саму многие годы.

К убеждению, что коммунизм - это утопия, я пришёл очень давно, а
прожил уже немало. Убедила меня в этом сама реальность, и прежде всего -
постоянное рсхождение слов и дел компартии. Как любая утопия,
коммунистическая идея очень заманчива и привлекательна по своей сути.
Но, во-первых, надо трезво оценивать исторические факты, время, когда
она возникла. Это было зарождение капитализма. Ужасные условия труда,
потогонная система, низко оплачиваемый труд, быт рабочих и пр.
Коммунисты, увлекшись утопий, не учли основного, а именно, человеческий
фактор.

Коммунисты, обещая светлое будущее русскому народу, своих обещаний не
выполнили. Если вы помните, одним из лозунгов Ленина был: ЗЕМЛЮ -
КРЕСТЬЯНАМ! Это никогда не претворилось в жизнь. Потому Россиия не имела
развитого капитализма, настоящей демократии и была вырвана из
феодально-монархического режима и брошена в диктатрский, тиранический,
милитаристский режим, который они назвали "социализмом".

Настоящего социализма сейчас в тысячу раз больше в Швеции,
Дании, Норвегии, Швейцарии - странах капиталистических. В этом убедился
собственными глазами. Население этих стран имеет такой высокий уровень
жизни, который очень многим другим странам и не снился. Государство
обеспечивает свой народ абсолютно всем необходимым для хорошей,
плодотворной, здоровой жизни. Кстати, продолжительность жизни в этих
странах - одна из наиболее высоких в мире. Не является ли это
красноречвой характеристикой "капиталистического социализма"? И это не
голословное утверждение.
Юрий Лапташкин
Демократия - власть народа, а если народ оболванен, то такая и демократия.
Мерзости много и она там размножается,
Они там, вообще хотят запретить коммунистов - так будет проще оболванивать народ.
Роман Власов Так коммуняки первые по оболваниванию...)))
Коммунисты и фашисты в Украине под запретом.
Рина Бура