Общество
Почему запретили провести Русский Марш?

Потому же, почему отказываются участвовать в предвыборных дебатах - писают...
А ты его видел (а) ?
Лично мене очень не понравилась эта толпа бритых молодчиков в коже
фашиствующие сионисты, управляющие Россией, ненавидят всё что связано с русскими.
Потому что хотят заставить вас ещё больше ненавидеть
Наверное потому что в Финляндии русские погромы .
В истории с организацией Русского марша в день День народного единства 4 ноября в этом году не случилось ничего нового: националисты подали заявку, мэрия Москвы ее отклонили, националисты обещают подать еще одну заявку, оспорить действия властей и все равно провести акцию.
Заявку на проведение в центре Москвы Русского марша - многотысячного шествия и митинга - националисты подали в понедельник. Как заявил тогда организатор акции Дмитрий Демушкин, акция запланирована на 4 ноября с 12 до 17 часов, а проведение шествия планируется провести с 13 до 14:30. Соратники Демушкина предложили три варианта маршрута шествия: от Калужской площади по улице Большая Якиманка до Болотной площади, от Тургеневской площади по Чистопрудному, Покровскому, Яузскому бульварам, улицам Солянка и Варварка с митингом на Васильевском спуске, а также от площади Хо Ши Мина по улицам Дмитрия Ульянова и Университетскому проспекту с митингом на Воробьевых горах. Организаторы ожидают участия 15 тыс. человек. Основными лозунгами, как ожидается, будут: "За права и свободы коренного населения страны", "За придание статуса государствообразующей нации русскому народу".
Вероника Пышкова
И это правильно. зажимать волю народа нетолерантно.