Общество
Почему не запретят так называемый"марш немцова",ведь с каждым годом все больше народа выходят и больше городов?
пусть пар выпустят -тем более мертвый он не опасен -да и учений лудше не придумать-столько пользы для власти
А почему его родственники не приходят, может брезгуют этой гопотой?
Никто туда давно не ходит
Т. е. со временем народ забывает, каким дерьмом был г. Немцов ?
Сергей Похлестов
например?
Армянское радио отвечает:
В 2015 году - 21,5 тыс чел
в 2020 году - 8 тыс чел
через три года придет один касьянов
В 2015 году - 21,5 тыс чел
в 2020 году - 8 тыс чел
через три года придет один касьянов
Екатерина Пащенко
Достал ты уже со своим Армянское радио отвечает:
Потому-что народ прекрасно знает, кто его убил, а именно Хуйло в Кремле. А это абсолютное нарушение основ демократии и Конституции РФ.
У имени Немцова очень хорошие пиарщики, не более. Но не дай Бог его "идеи" некоторые воплотить в жизнь. Немцов был величиной, но и хамлом тоже был известным, начальник России хамлом не может быть точно, по крайней мере для меня.
Быдло обязано ходить на митинги, где их полицаи будут лупить демократическими дубинками.
Натали ))))
Быдло - это которые любят когда убивают на улицах и любят, когда лупят дубинками на митингах
Запретили бы, если это было именно так))
Запретка лопается. )
Он для тех, кто по святым 90-м ностальгирует.
запретить не проблема, а толку то? оппозиция другой повод найдет, чтоб собраться и погавкать на власть
Стреляй в грудь коммуниста! Всех не перестреляешь.
Потому что их на самом деле с каждым годом меньше и меньше выходят. Для чего запрещать то, что и там само умирает.
но ведь ...и полицаев / наготове / там все больше ...прогресс во всем
ЗАПРЕТИТЬ!
НАКАЗАТЬ!
РАЗОГНАТЬ!
Губернатор Красноярского края Александр Лебедь погиб при крушении вертолёта 28 апреля 2002 в районе озера Ойское, на Буйбинском перевале (Красноярский край).
Губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов погиб при крушении вертолета 20 августа 2003 года в Камчатской области в районе вулкана Опала.
Губернатор алтайского края Михаил Евдокимов погиб а автокатастрофе 7 августа 2005, 319 километр Чуйского тракта, Алтайский край.
Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб 20 сенября 2007 г. в ДТП в Подмосковье на 76-м километре Ярославского шоссе.
Губернатор Иркутской области Игорь Есиповский погиб при крушении вертолета 10 мая 2009 года. Красноярский край, Россия.
Бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов был застрелен неизвестными 6 выстрелами из пистолета возле Москворецкого моста 27 февраля 2015 года в 23:31.
Интересно, как этот губернаторопад сообразуется с теорией вероятности?
НАКАЗАТЬ!
РАЗОГНАТЬ!
... ТРЕЗВЕЕТ НАРОД !!!
Да нигде никто не выходит это по Москве идёт небольшая колонна. Считают что надо отдать ему дань памяти пусть пройдут успокоятся.