Общество

Теория Дарвина или библия? Почему?

Юра Ладоня
Теория дарвина настаивает на цепочке мутаций, последовательно приведшей макаку в облик человечий.
На самом деле дарвинисты предъявлют несколько видов человекоподобных существ.
Австралопитеки, краманьонцы, Нендертальци. . И еще пара тройка.
..
Но они не могут предоставить ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ФОРМЫ. . допустим, от Австралопитека к неандертальцу. .
ИХ НЕТ В ПРИРОДЕ И НЕ БЫЛО НИКОГДА.
Поэтому пока все же БИБЛИЯ.
Антон Никитин
Лучший ответ
Ни то ни другое
Сергей Сысоев
Теория Дарвина трещит по швам. Суть теории Дарвина в том, что мёртвое породило живое. Но множество опытов показали, что живое может родиться только от живого, соответственно Библейская модель сотворения жизни более примелема
Azer Imamaliyev
Божественное происхождение человека.
Артур Коломеец
Кому что ближе)))))
Ну, только не Фоменко!!!!
Здесь собрались как знатоки Дарвина, так и спецы по Библии.. . Сейчас Вам ответят, почему.. . И присоединившиеся уфологи им возразят:)
Файруз Эргашев
Махабхарата !
Анна Короткова
Ну, уж не библия. Если женщина сделана из ребра мужчины, почему у мужчин грудная клетка в полном комплекте? А ведь должна быть без одного ребра. НескладУшки, однако.. . )))
Svetlana Nikulina
Кто от Бога, а кто от обезьян. Каждый защищает своё.))))))))))
Надя Шишкина
Обе теории не совершенны, но библия немного ближе к истине, хотя она много раз за века переписывалась и дошла до нас в уже измененном виде . А вобще вопрос очень интересный но сложный, и мало кто толково может ответить на этот вопрос .
где комментарии?! ? оказываюсь отвечать по-существу!
Ва Ник
Нет, вайтмара...
Вадим Алешкин
блин, ну какая Библия, о чем Вы?...
Kamila Vorontsova
Славяно-Арийские ВЕДЫ.
Валера Осипов
Как это ни странно, но Дарвин не был атеистом и свои труды писал основываясь в первую очередь на библейскую теорию.
всё фигня
Лора Попова
Конечно Дарвин. Только умственно отсталые могут верить в то, что бог создал землю за 7 дней.
Все пиздеж, мы не земные существа, все что сдесь живет спокойно переживает падение в 9 раз привышающее их рост, КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА. Мы блядь с луны какойто!
Дарвин Хоть какие-то аргументы