Общество
Красиво, отвратительно или естественно? (см. фото)

Шикарные тараканчики я вам скажу жирные )))
вполне нормально )))
хуже когда они в голове у человека ))
тогда беда прямо ))
вполне нормально )))
хуже когда они в голове у человека ))
тогда беда прямо ))
Мерзость
Фу!
брезгливо
...Какая прелесть! Они же очень вкусные и дорогие! )))
Нормально чего тут отвратительного, природа.
Существует мнение, что если бы не было насекомых, кушающих всевозможную умершую органику, то она заполонила бы весь мир. Тараканы как раз этим-и занимаются)))
бяка
Вполне ничего. Так себе. Расцветка естественных оттенков. Округло-овальные в вертикальной проекции. Одеты в блестящее билайновское. Наверное, какие-то коммуникации отношений строят между собой.
Только бы не шевелились, брр.
Похожи вот, не находите?

Только бы не шевелились, брр.
Похожи вот, не находите?

красиво
Инсектицидно.
какая гадость!!!!
естественно. но только не в квартире.
Малагасийские красавчики...
Мне неприятно! ((( Почему-то, когда вижу скопление одинаковых насекомых, даже красивых бабочек, начинается аллергия.
Вкусненько.
Крупные тараканы и не тараканы вовсе в обыденном смысле, а, скорее, жуки. Поэтому не отвратительны ничуть.
Отвратительный натурализм в виде фактографического копирования примат биологического мотива. Костя, в первое мгновение не поверил, что это Ваш вопрос, привык, что Вы сеете разумное и красивое.
На фото отвратительно, в жизни естественно, для энтомологов конечно красиво.
если за стеклом красиво, рядом отвратительно, а в природе естественно
Не ну а чо норм так на картинке, а вот в реалности противновето хотя у меня на даче пауки и похлеще водятся.
Естественно.
А что тут фу природа всётаки такие жуки прикольные короче нормально