Общество

если депутат получит "героя труда" а у него имущество в США или дом на 3 миллиона на дочь 17 лет - ГЕРОЯ ТРУДА заберут?

Неверные представления о депутатских правилах. Всё что попало в руки депутата автоматически становится его личной собственностью. Это правило выполняется неукоснительно. За его выполнением строго следят в Генпрокуратуре и ФСБ .
Айгерим Акыбаева
Лучший ответ
А кто ему даст?
ГЕРОЯ заберут

Манежная площадь. Задержание участников акции в поддержку узников 6 Мая.

http://www.echo.msk.ru/blog/onlife/1042606-echo/

Всё, что нажито непосильным трудом оставят

Герой труда.. .Фи
30 марта 2013, 00:36

Путинская власть никогда не отличалась фантазией, все паразитировала на осколках советских примочек.

И с героем труда дали маху. Столько возможностей упущено.

Вот, к примеру, можно было бы ввести высшую гражданскую награду: «Раб галерный» , четырех степеней. А вместо бюстов на родине – в полный рост статуи, с орудиями труда в руках.

Вот, стоит омоновец с огромной резиновой дубиной из гранита. А вот олигарх, дружок президентский, обнимающий нефтяную трубу. А вот финансист, прижимающий к животу здоровенную пачку денег. Прокурор, и рядом в его рост тома фальсифицированного дела. Депутат, поставивший ногу на модель (1: 120) своего заморского домика.

Вот ведь простор для фантазии… А как бы рванула отечественное искусство скульптуры. Это вам не кладбища!

Выставки… Премии… Эх…

Да, кстати, а как вы думаете, с чем бы стоял обладатель награды №1?

http://www.echo.msk.ru/blog/satarov/1042146-echo/
На это он не поведётся, ему не позволит чувство стыда иметь такую медальку
Чиновникам не дают это звание
Максим Коваленко Брежнев не в счет
Звание Г. Т. будут давать в первую очередь тем, кто смог приобрести движимость и недвижимость, а также счета в зарубежных банках. Полагаю, что им еще введут неприкосновенность, и еще что нибудь. .И все воры России станут орденоносцами.. Героический труд будет определяться суммой наворованного1 млрд Герой, 10млрд дважды герой и т д .