Общество
А Вы заметили што все известные завоеватели.. были собственно маломерки какие-то? а ПОЧЕМУ?))....
Слышала выражение " комплекс Наполеона " ? к нашему президенту кстати имеет самое прямое отношение, тоже замечал в обычной жизни, поговорка, мал клоп да вонюч, самая меткая, ну вот козлы они все, мелкота такая
Санёк Гнистранский
Увы Борисыч....Наполеон был ростом среднего или даже вышесреднего...по меркам своего времени. :-)...Привет!
Прямо таки все? А скажем Чингиз-хан? Или Тамерлан? Если судить по могиле последнего - то он таки был весьма высокого роста.
Кстати - и в описаниях А. Македонского встречается упоминание о его высоком росте...
комплексов и от этого амбиций больше-сознавая ущербность
Не помнишь... или не знаешь?... Например Наполеон... вопреки современным мнениям был выше среднего роста в своё время.... да и Чингисхан вроде был не малапусик. :-)...Привет!
Петр I ростом ничего так был, а Финляндию с Лифляндией отвоевал же.
Улан Сиязбеков
ой Тяпик ну он исключения из правил))
Санёк Гнистранский
Нуууу...Петруха никак на завоевателя не тянет...под Нарвой бхдюлей...полтавское чуть не прожопил полностью...на южных регионах просраться ему дали...Азов там всякие Кривые роги....Не...не айс. :-)
Комплекс неполноценности.
Давил на плечи груз ответственности.
а дылды далеко не всегда были в моде. Вот во времена Д'Артаньяна очень ценились мужчины невысокого роста, пр сведениям историков сам Д'Артаньян был не выше 160 см
давно. коротышки хотят всем всё время что-то доказать. сейчас по всему миру собрались у рулей. ну, за исключением одного-двух.
Комплекс неполноценности (скорее всего) из-за своего вида и роста стимулирует у них развитие неординарных способностей в одном направлении.
ты не тот орган измеряла
Деда Ленин, может только Македонский? Сейчас все подросли чуть, раньше люди поменьше ростом были!
Улан Сиязбеков
не ну гитлер..ленин..сталин суворов были маломерками же))
Мал клоп, да весь в корень пошел.
злишь, покажи мне свое лицо, на почту пришли.
,секс по дружбе, погляди этот фильм, больше не поднимай сломаю.
гимлимиг и много других почт, это я. в лондон едь в глазкоw, когда тебя путали с парням со мной.
Ирина Филиппенко
ты знаешь какой лов идет меня дома, верь мне ты не глупая.
Ирина Филиппенко
писец ктото не верит, опять подняли, я обьяснял вам, что расказать про вашу жизнь мне так легко, что вы все мне назубок.
Ирина Филиппенко
я бомж, мне тоить нечего.
Ирина Филиппенко
ноутбук нашол, вот сежу , по, вай-фай.
Ирина Филиппенко
ломают меня как видешь пешки, по,
Ирина Филиппенко
бляди на разговор подняли, если говорить мои слова им нет защиты.
стерают правдо маю память
Ирина Филиппенко
деда ленин ты сама с иваново?
бляди думские лезут, путин гомик, поймал весь район сука. вот соседи начали ко мне преходить.
кот дорофей. чего этим блядям с думы от меня надо? англия и америка ешти этих сук, чтобы бляди ко мне не лезли.
опять сумашествие, иза блядей
Ирина Филиппенко
что бляди меня подняли, серовно узнаю будет разговор с тв или газеты, журналы,
фсех буду ломать, мне похуй кто там путин или еще какаето блядь.
я просто так не смотрю тв