Общество

Кто-нибудь из известных людей вызывает у вас чувство раздражения и почему?

Да, самовлюблённые звёзды и лживые политики.
Наталья Замуруева
Лучший ответ
Не люблю Пугачёву. Уже почти не поёт, зато одни скандалы.. . И всё время строит из себя девочку.
Арина Шарапова-до трясучки просто!! !
Как её очередь "Доброе утро" вести-так день испорчен, считай. С утра всё настроение испортит.
Sergey Burakov
все эти стилисты-гомосексуалисты, различные светские львицы (Зверев, Собчак)
Лужков, потому что, он сволочь и тварь!
Asiya Bekmuratova
Жирик, не люблю хамов.
Бари Алибасов из-за манеры общения
Познер. Слишком американизирован.
Людмила Лайш
Дибров, Зверев- просто отвращение. раздражает всё- внешность, манера разговаривать....
Ксюшу Собчак не переношу. Ещё больше из-за того, что эта с****а позорит фамилию человека, которого я, лично, уважаю.
Да гомики
Конечно! И их не мало! Только я не знаю причины ((( Короче Волочкова, Моисеев, Малахов ( из "Пусть Говорят"), Зверев и т. д. Могу долго перечислять, но эти бесят больше всего! (((
Ольга -Олечка
да взывают! просто потомучто есть!
Rafik Utarov
галкин. везде он
Сергей Зверев! Я считаю его все ненавидят! Сами знаете за что! Это такой тип про которого, если говорить то не хватит вот этой странички!
меня зверев раздрожает
стилист ёбаный
Это СерГЕЙ Зверев! Он тупо поёт, но лезет в музу!!! Пускай занимается тем, чем занимался!
Борис Моиссеев и Сергей Зверев манера говорить у них просто ужас, особенно Зверев фешн король, блин. БЕСИТ!!!
Если честно неперевариваю Сергея Зверева.... Крыша у него съехала порядочно :))))
Vasiliy Smirnov