Общество
почему русских называют алкашами. это народ победивший германию. не пожалевший своей жизни.
Россия стоит на 20-м месте в Европе по потреблению спирта, впереди Молдавия, Эстония.... так что пусть не брешут.
27 млн жизней это победа?
Потому что у трети населения алкогольная зависимость
В иных деревнях вообще работать некому, одни спившиеся вырожденцы.. .
Впрочем и сейчас достаточно русских людей, чтобы выиграть войну не пожалев жизни
По курению тоже Росся в лидерах, да и наркоманов хватает

Так одно другому не мешает. Все правда, и победа над Германией и безудержное пьянство.
Мели Емеля, твоя неделя, Русским просто пох.... до всех
ты хотел сказать что Советский народ?
а почему только германию? еще квантунскую армию разбили за 2 недели, которую сша боялись.
Обмывают победу...: -))
ну во-первых русские и вправду много пьют, но это ко всем не относится конешно нельзя же всех под одну метелку, а во-вторых немцев победили не только русские, а в войне участвовали и украинцы, и белоруссы, и армяны, и грузины, и еще много и много народов. и эти народы тоже потерпели многих утрат, погибло много людей ради победы
Нацисткое войско разгромил совсем другой народ. Советский народ.
Другая эпоха...
Это были наши деды у них было другое воспитание и не было того что есть у нас. а алкашами просто посмотри на нашу молодёжь со стороны и ты все поймешь
Тут надо руководствоваться принципом " Ни один умный человек другого дураком не назовет", т. е. не стоит слишком близко к сердцу принимать данное утверждение. Ну а другая сторона медали, к большому сожалению, Россия одна из самых пьющих стран мира, и действительно в подтверждение этого, вы можете пройтись в пятницу вечером по всем кафе в любом городе центральной России.