Я такой же дуурак)) )
Нет смысла врать себе.
Их музон вызывает позитивные эмоции.
Общество
А Вы тоже тащились от Modern Talking в годы перестройки ???Или я один дурак такой ???
да просто танцевала под них
Диско было в моде, все балдели.
А еще от Duran Duran ))
http://www.youtube.com/watch?v=ICnlyNUt_0o
Часть песен у них ничего, но вообще-то -
почему дурак, я и сейчас по ним тащусь
Педаль газа в пол и Do You Wanna, это было и есть классно ! :)
Нет. Я ж взрослой уже была. А здесь мявканье и простенькя музычка.
Но их пластинки в доме были - муж часто в командировки летал через Москву и скупал всё доступное.
На дух не выносила.. . А муж просто обожал.. . еще Сандру. Дочка говорит, что до сих пор в машине диски с их песнями слушает.
Не то, чтобы тащилась, но слушала. Мы ж тогда ещё не были перекормлены ни хлебом, ни зрелищами. :-))
Наверняка не один, но уж точно - без меня. )
Я слишком молод. XD
Я-нет, у меня брат их кассеты на весь дом включал, так я до сих пор все слова песен их знаю!
я в детстве думал что это баба поет
Да ребята ведь талантливые и не стыдно знаете ли
Никогда их не любил. Я слушал Лед зеппелин.
модная была группа
--провели нас -Комсомольцев на мякине.. .
-взяли на Фуфло...
До сих пор слушаю.
Зауре Утегулова
Все поколения слушали и слушают)
а как же!! ! ё май харт, ё май соул....))