Общество

Вы впустите на ночлег незнакомого человека?

Elmar Aliyev
Ну смотря какая ситуация.
Если я буду жить на последнем этаже многоэтажки, то вызовет подозрение, что он именно ко мне решился подняться. А если буду жить в деревне, которая на пути стоит какой-то дороги, а вокруг тайга или степь на десятки или сотни километров, то пущу, конечно.
Андрей Фаткин
Лучший ответ
смотря как он будет плакать, самодостаточный злодей не станет просто так стучаться в дом
Слава Филькин
Я даже не открою дверь в подъезде!
Altai Uakit
нет
гость от Бога... у нас есть домик для гостей... туда же и поесть принесут... но надо иметь в виду что просто так к нам не попасть... значит перед этим должна была быть некая история которая позволила незнакомцу оказаться у меня дома..
Гуля Хузина
нет) я и знакомых то не особо пускаю))
Зачем у нас общежития и специальные сохранные дома, для тех кто оказался в такой ситуации, поживут там и через пару недель хатку дадут.
Алиночка *
А я ещё сомневалась, но теперь уверена, что поступила бы так, как щ д Знаток (334),самое адекватное мнение из всех!
Только после того, как он споёт со мной (=
Aigerim Sadenova
в глаза надо ему глянуть сначала
Олег Попов
лучшн если это будет незнакомка лет до 35 симпатичная красивых форм и с приятными манерами! накормлю напою отпарю отжарю на дорогу денег дам
Раиса Штивлер
Нет. Но были раньше времена когда впускали а сейчас даже родному человеку доверять сложно
всмысле только и увсе тода наверно можно а че незя гденить усарайчике всетаки лучше чем под забором а вопче с незнакомым не интересно вапче таму што не знаешь
Александра Моргунова Давно так не смеялась!
если он пешком, в радиусе 150 км нет никого, степь да звезды с волками, не пустил бы? ну это ладно в степи, в мегаполисе живешь? какой это полис без HOTELLя???