Ну смотря какая ситуация.
Если я буду жить на последнем этаже многоэтажки, то вызовет подозрение, что он именно ко мне решился подняться. А если буду жить в деревне, которая на пути стоит какой-то дороги, а вокруг тайга или степь на десятки или сотни километров, то пущу, конечно.
Общество
Вы впустите на ночлег незнакомого человека?
смотря как он будет плакать, самодостаточный злодей не станет просто так стучаться в дом
Я даже не открою дверь в подъезде!
нет
гость от Бога... у нас есть домик для гостей... туда же и поесть принесут... но надо иметь в виду что просто так к нам не попасть... значит перед этим должна была быть некая история которая позволила незнакомцу оказаться у меня дома..
нет) я и знакомых то не особо пускаю))
Зачем у нас общежития и специальные сохранные дома, для тех кто оказался в такой ситуации, поживут там и через пару недель хатку дадут.
А я ещё сомневалась, но теперь уверена, что поступила бы так, как щ д Знаток (334),самое адекватное мнение из всех!
Только после того, как он споёт со мной (=
в глаза надо ему глянуть сначала
лучшн если это будет незнакомка лет до 35 симпатичная красивых форм и с приятными манерами! накормлю напою отпарю отжарю на дорогу денег дам
Нет. Но были раньше времена когда впускали а сейчас даже родному человеку доверять сложно
всмысле только и увсе тода наверно можно а че незя гденить усарайчике всетаки лучше чем под забором а вопче с незнакомым не интересно вапче таму што не знаешь
Александра Моргунова
Давно так не смеялась!
если он пешком, в радиусе 150 км нет никого, степь да звезды с волками, не пустил бы? ну это ладно в степи, в мегаполисе живешь? какой это полис без HOTELLя???