Общество
как назвать совершенно незнакомую женщину которая к себе в дом впустила пожалела налила стопарик дала супчика похлебать?
Вот, вот! Суждения у нас такие стали, извиняюсь " извращенные", если пустила и "обогрела" (не пошлить!) , то значит шлюха. Еще каких то лет 15-20 назад мы даже и не знали что такое запирать дверь на замок.. . сейчас все иначе - взгляды, мнения, нравы, все шиворот на выворот. По моему, нормальная она женщина! Добавлю: порой мы всегда видим в том, если человек делает что то хорошее кому то, то в этом кроется какой то смысл, и задаем себе вопрос, а зачем ему это нужно, что за "злой" умысел у него? Это не они - это МЫ плохие!
Мать Тереза! Всё понимаю: накормить, отмыть, обогреть-это нормальное человеческое отношение. А вот стопарик налить- это уже червовый интерес с тузом и десяткой одной масти!
святая-экстремалка....
Одинокая женщина. А вообще то это сейчас кажется всем странным. У меня пара ситуаций было после армии - 1989 - 1990 - когда после драк на Гоголях в центре Москвы, меня просто пускали в свои квартиры незнакомые мне девушки. Чтобы умыться мог, привести себя в порядок. Правда, сразу вызывали ментов и скорую помощь.
А дальше что? Убила и съела? Или на цепь посадила
Сердобольная женщина
Бабушка.
Нормальная -не пустит и не нальет... бомжиха, наверное
разведенка, с тоски воет
Одинокая женщина, которой не хватает мужской ласки и поддержки в жизни...
Старая дева.
Давалка-раздавалка
Жанна Татару
Cударыня! Зря Вы всех одной краской!!!!
Отчаянная и одинокая! Может, не только в кино случаются чудеса?!
Быват и чудеса
Обычная женщина, без заморочек... Хорошая
Будущая тёща
Сидит Чебурашка в парке на скамейке и плачет. Мимо проходит ЖенЬщина
- Почему плачешь?
- Жизнь плохая.. . Вот кушать хочется.
ЖенЬщина пошла, купила апельсинов. Чебурашка съел апельсин и опять плачет.
- Что опять плачешь?
- Выпить хочется.
Ну, купила она ему бутылку водки. Выпил он.. . Опять плачет.
- ??
- Женщину хочется.
Дала она ему. А Чебурашка пуще прежнего плачет.
- ??
- Жизнь плохая.. . Кругом одни шлюхи!
- Почему плачешь?
- Жизнь плохая.. . Вот кушать хочется.
- Что опять плачешь?
- Выпить хочется.
- ??
- Женщину хочется.
- ??
- Жизнь плохая.. . Кругом одни шлюхи!
Жанна Татару
И что интересно такой негатив в ответах исключительно у женщин.
Василий Кононенко
Так что, получается если дала - значит шлюха? (не обязательно сексуального характера будет раздача)
Нормальная РУССКАЯ женщина, которой всех жалко в особенности мужиков, которые (не смотря на то что они сильный пол) так любят, чтобы их пожалели женщины. Я не про всех мужчин в целом... но сейчас почему то всё чаще и чаще встречаются такие, которые вызывают жалость
поддержу мнение о святой :) может быть еще и одинокой.. . но определенно с сердцем