Бесплатно будут давать. Еще дадут планшетный комп, учебники, ручки, тетради и все за счет государства!! !
Я надеюсь на это!!!
Общество
Сколько будет стоить комплект школьной формы? Или будут выдавать бесплатно?
В школах уже давным-давно введена школьная форма. Лет с десять. Ее покупают родители на свои деньги.
Лилия Никитина
Далеко не во всех.
Министр финансов Антон Силуанов же заявил несколько недель назад, что финансирование социальной сферы необходимо сократить в этом году, в первую очередь это будет касаться детских садов, больниц и школ, они будут вынуждены перейти на хозрасчёт, многие детские сады уже переходят на хоз. расчёт и самоокупаемость, с сентября перейдут школы, будет полная оплата всех учебников, некоторых уроков и факультативов, а про школьную форму уж и спрашивать смысла нет .Родители готовьте денежку !!!))))))))
Бесплатно выдавать-это вряд ли. Теперь эта забота ляжет на плечи только родителей.
Лет 5 назад в лицее ввели. В 3 раза дороже, чем в магазине. Качество никакое. на четверть не хватило.
Привезли с Оренбурга. Кто там чей родственник был. Возмутились все родители Больше попыток не было.
Как в СССР, должны выдавать бесплатно малоимущим и многодетным.
Даже в Советском союзе школьную форму родители покупали, а не выдавали им бесплатно.
В СССР форма и то покупалась. Правда стоила дёшево. Сейчас с ценой постараются. Это ж кому то будет золотое дно. Школьников в стране миллионы
Стоить будет в радиусе где то 6 тысяч. Если полный комплект.