Общество
Мне вот как-то стали ближе националисты. Вы станете меня ругать?
Между прочим, со свастикой (!) они особо красиво смотрятся....
тебя станут ругать толерантные овощи.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям
Этим все сказано
Dariya Nurusheva
Толерантность- это иммунитет против заразы.
Инна Бубина-Мостовщикова
слухай терпило а черные рассисты вам братья или вы не якшаетись,вы же рассисты какая разница белые или черные
Вообще то на яркие фантики только дети и дикари ведутся.... но ругать не стану.
Гульнара Гибатова
я еще ведусь на Вову...
да.. СС кая форма мне ваще будет к лицу.. мужественности придаст в облике.. хи хи
Вы не расстраивайтесь. В конце концов это может случиться абсолютно с каждым.
Гульнара Гибатова
прозрел, так сказать ..
Национализм в умеренных количествах-то же хорошо. сейчас и на меня набросятся)
Не-а. Чистосердечное признание смягчает вину :)
Все националисты полные идиоты. Ведь только полный идиот может гордиться тем, что сделал не сам, а всевышний. Можно поменять пол, религию, не говоря уже о гражданстве - а как поменять национальность?
Vladislav Rogoja
Ну да,приходит человек на работу устраиватся-нет,до свидания или работай а копейки, у нас гастрбайтеры везде,правительство же у нас терпимое....Идешь по улице в университет-возле тебя чернь какая-то останавлвается на копеке и с азербайджанским акцентом вежливо называет сукой и предлагает проехать....Или идешь на рынок за картошой-одни черные лица,русскому чловеку негда продать свой товар....ТАК БУДЕМ ЖЕ ТЕРПИМЫМИ,ДА???
нет, мне как то тоже ...задолбали черные
Алексей Осовской
А кого- то задолбали белые и местные. Два сапога- пара.
прошу не путать с шовинизмом...
Гульнара Гибатова
согласен,
это скажи другим..
Кесарю кесарево.
Гульнара Гибатова
не понял бреда
Я нацизм не люблю в любых его проявлениях, носимволика и атрибутика нацисской германии мне даже очень нравится.
Гульнара Гибатова
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе.
думаю, с Нацизмом (!) есть различия!!!!
Больше всего не навижу расизм и.. . негров.. . Шутка! Пусть будут все счастливы, но мешают друг другу. И хуже всего, когда перемешиваются расы - уничтожается национальна культура. Девушки - думайте, прежде чем родить.. . Любовь любовью, но как жить полукровкам.. . Может быть я и не права, но я горжусь, что моя семья - лица славянской национальности. С равным уважением отношусь к лицам других, но чистокровных нциональностей...
а у меня встает на серп и молот
Гульнара Гибатова
а я кончаю после гимна Глинки