Общество
Мой отец по образованию инженер теплового оборудования. С 2003 года работает водителем, сейчас зарабатывает 25000 в мес.
Зачем нужно высшее образование?
Чтобы зарабатывать 50 000 в 25 лет.
Насчёт высшего образования: дураку диплом не крылья..
Насчёт высшего образования: дураку диплом не крылья..
Не нужно - не получай.
Так он его получал, вероятно, ещё в СССР. Тогда это было нужно. А сейчас мы полуколония.
спрошу завтра у уборщиц на работе. там и с двумя вышками есть.
Согласна с тобой!! ! Самообразование более важно, чем вышка, однако это нужно понять)) ) Вышка - бред)
Я не по специальности зарабатываю раз в 10 больше, чем получала бы по специальности (а специальность неплохая, да и я грамотная в ней))
Я не по специальности зарабатываю раз в 10 больше, чем получала бы по специальности (а специальность неплохая, да и я грамотная в ней))
У нас не нужно... только протекция
Ваш отец хоть и работает водителем, но простой шоферней не является - уровень повыше ...Раньше считалось так : если хочешь научиться работать и специальности - поступай в техникум, а если хочешь поднять свой интеллектуальный уровень то только институт... А учиться работать будешь уже на производстве ...Любому работодателю приятней работать с такими людьми, нежели с пэтэушниками ...Стало быть и другую работу найти легче, если он не хочет это его личное дело ...
Имея лидерские задатки, в интернете, большее!!
Не все могут просто на 100% реализовать себя. Но очень хорошо, что он не стесняется трудиться и не бездельник, который гнёт пальцы.
Конечно можно и не заканчивать институты и получать 150 000 в месяц подземным проходчиком или оператором проходческого комплекса манаматик или бумер в районах крайнего севера но жить проще когда диплом на руках и есть знания
нужны знания и связи
с понтом "культурный" фетиш
и все меньше и меньше для дела
и все меньше и меньше для дела
Молодец. Стране нужны труженики. У нас дворники 30 тысяч получают.
Ольга Егорова
Вы туда ещё устройтесь за 30т.
Владимир Ерёмченко
Я работаю водителем.Для водителя 25 000 это мало.
У нас не нужно... только протекция [2]
смотря в каком городе, в Москве мало конечно, а вот если к примеру в Кирове, то 25 нормальная з. п. для тех мест
Похожие вопросы
- К нам, на предприятие, приехали два немецких инженера. Монтируют оборудование. У них наши рабочие украли новые фонари.
- Прослышав что можно выгодно продать монеты 2003 года Санкт Петербургской чеканки я стала рытся у себя в копилке.
- Украинцы ! Учитесь на ошибках России - к чему довели разборки в парламенте в 2003 году ? К гибели людей .
- Еврейка с высшим образованием (ДГУ) уехала с Украины в Германию. Работает там санитаркой.
- Чем больше человек работает тем меньше зарабатывает, и наоборот?
- Готовы ли вы платить за среднее образование 54-70 тысяч рублей в год? (630 тыс. за 11 лет обучения) (+)
- Вот если женщина не работает или мало зарабатывает, то ей нужен муж. А если много то нах он ей не нужен?
- Куда меня отправят служить, если у меня два высших образования (инженер и финансист)?
- Путин говорит, что в стране острая нехватка в специалистов с техническим образованием (инженеров).
- Должна ли молодёжь с 14 лет работать и зарабатывать деньги?
ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ фрукт