Общество

Мой отец по образованию инженер теплового оборудования. С 2003 года работает водителем, сейчас зарабатывает 25000 в мес.

Зачем нужно высшее образование?
Чтобы зарабатывать 50 000 в 25 лет.
Насчёт высшего образования: дураку диплом не крылья..
İF
İbrahim Fazıl
Лучший ответ
Алла Желудкова Это Вы имеете ввиду у Ромы папу?
ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ фрукт
Не нужно - не получай.
Павел Сажнев
Так он его получал, вероятно, ещё в СССР. Тогда это было нужно. А сейчас мы полуколония.
Света Губогло
спрошу завтра у уборщиц на работе. там и с двумя вышками есть.
N.
Nursulu .
Согласна с тобой!! ! Самообразование более важно, чем вышка, однако это нужно понять)) ) Вышка - бред)
Я не по специальности зарабатываю раз в 10 больше, чем получала бы по специальности (а специальность неплохая, да и я грамотная в ней))
У нас не нужно... только протекция
Ольга Егорова
Ваш отец хоть и работает водителем, но простой шоферней не является - уровень повыше ...Раньше считалось так : если хочешь научиться работать и специальности - поступай в техникум, а если хочешь поднять свой интеллектуальный уровень то только институт... А учиться работать будешь уже на производстве ...Любому работодателю приятней работать с такими людьми, нежели с пэтэушниками ...Стало быть и другую работу найти легче, если он не хочет это его личное дело ...
Dmitriy Dalitov
Имея лидерские задатки, в интернете, большее!!
Berik Jamashev
Не все могут просто на 100% реализовать себя. Но очень хорошо, что он не стесняется трудиться и не бездельник, который гнёт пальцы.
Валик Семен
Конечно можно и не заканчивать институты и получать 150 000 в месяц подземным проходчиком или оператором проходческого комплекса манаматик или бумер в районах крайнего севера но жить проще когда диплом на руках и есть знания
нужны знания и связи
Жамол Камалов
с понтом "культурный" фетиш
и все меньше и меньше для дела
Молодец. Стране нужны труженики. У нас дворники 30 тысяч получают.
Ольга Егорова Вы туда ещё устройтесь за 30т.
Владимир Ерёмченко Я работаю водителем.Для водителя 25 000 это мало.
У нас не нужно... только протекция [2]
Jenya Rade4Co
смотря в каком городе, в Москве мало конечно, а вот если к примеру в Кирове, то 25 нормальная з. п. для тех мест