Общество
Куда меня отправят служить, если у меня два высших образования (инженер и финансист)?
стройбат
Дорого строить! Хотя бы одну российскую проблему решить!
туда где польза получится от твоих знаний.. это мое мнение.. и деньги будут платить.. Не?
Не переживай . Землю копать в армии есть кому . Поэтому у тебя много шансов служить в штабе .
в нужное на данный момент место для МО.
И ждёт тебя, касатик, трефовая дорога в казённый дом к стройбату...
а может пиздабол
В Дагестан: раз в твои годы у тебя 2 образования, значит, у родителей дофига денег и они с радостью заплатят нашим человекообразным друзьям-дагам, чтобы вернуть тебя сразу и целиком вместо по частям и в течение некоторого времени.
))) вообще все равно куда. служить всего 12 мес. это не служба.
скорее всего в своем регионе. рядом с мамой бабушкой и девочкой которая будет вас ждать с армии. не переживайте - даже не пропахнете военным духом)))
да пофиг им кто ты, отправят от балды куда нибудь
если военная кафедра была, то ничего страшного. У нас в области и областной министр отслужил срочку рядовым связистом, уже будучи областным министром по информационным технологиям. Не было в его ВУЗе военной кафедры. Сейчас служить проще и служба ровнее проходит.
при чем тут высшее образование? главное состояние здоровья .
куда захотят туда и направят, без всякого сожаления
на луну
стройбат к дагестанским друзьям
Финансисты в армии точно не нужны, а вот инженеры – другое дело. Хотя зависит от того, какой вы инженер. Если ваша специальность с компьютерными технологиями связана, то могут за компьютер в штаб посадить. Муж закончил «информатику в экономике» и служил как раз в штабе, говорит, что узнал много такого, чего за 5 лет в универе не проходил, поскольку в армии какие-то новые технологии внедряют.
Инженер инженеру рознь! Я тоже пошел с вышки и тоже инженером (автомобильное хозяйство) . Попал в автомобильное подразделение, дали сразу зам. ком. отделения механизированного. Если повторите мою судьбу, то вам понравится, это было довольно-таки интересно и опыта инженерного я получил немало. Теперь вот на гражданке инженерю за приличные деньги, а без армейского опыта этого бы могло и не случится.
ну высшим образованием сейчас в армии никого не удивить, там сейчас четверть армии таких. Возможно, вам путь в инженерные войска
http://structure.mil.ru/structure/forces/ground/structure/Рµngineers.htm
стройбат