Общество
Путин говорит, что в стране острая нехватка в специалистов с техническим образованием (инженеров).
Тогда почему я работу немогу найти, и кругом условия приёма, опыт работы не менее 3 лет
Нужны хорошие инженеры. Грамотные специалисты. Поработайте лет пять рабочим и если покажете свое техническое дарование, вам, как уникальному специалисту, предложат классную работу.
при этом зарплаты нищее некуда
и еще нехватка мест где эти специалисты могли бы работать. но эту часть он зажал. духа не хватило признать свою несостоятельность
Из опыта могу сказать с наибольшей вероятностью, что вы вааще не искали работу так как это положено!
1. Работу дает работодатель а не посредники. Вы где ее искали, на сайтах посредников, т. е. агентств!? Это разные весчи. У агентства свои интересы, они расходятся с вашими! В общем агентства это ток часть поиска, или типа дано современной моде.
2. Вакансии размещаемые в агентствах как правило требуют специалистов с опытом, т. к. искать специалистов без опыта нет необходимости, т. к. полно студентов и окончивших вузы среди родственников и знакомых имеющихся сотрудников. В общем со студентами нет никаких проблем.
И еще есть небольшой нюанс, что это за выпускник, без опыта???? Как такое может быть??? Вы что практику купили, не делали дипломы и курсачи на заказ, не подрабатывали с преподами по профессии???
Такой опыт должен быть и о нем можно смело говорить на собеседовании!
3. Обычно в вакансиях написано кто требуется, там четко написано какой опыт и навыки нужно иметь. Вы берете вакансии в которых заведомо требования не соответствуют вашему багажу. Ясен пень у вас минимальные шансы.
4. Ну и естесно надо отвечать требованиям специалиста получившего диплом. Нужно владеть начальным багажом навыков и знаний.
5. Собеседование надо проводить не с агентом посредника, а с действующим главным специалистом работодателя! Т. к. только он точно знает кто именно требуется, какие навыки должен иметь и проч. Крысы в агентстве не в состоянии оценить багаж знаний специалиста и его пригодность к конкретной вакансии, т. к. не имеют о его профессии представления!
И еще, Нормальные грамотные специалисты не станут заниматься такой куетой как вы на этом сайте! Срать, сцать, тролить, это что, признак грамотного специалиста???
Я инженер, а работаю учителем в школе. Та же история.
да ну. заработок у инженера с опытом и многими достижениями никак не похож на хотя бы нормальный. это от востребованности?
друзья, инженеры с опытом 15 лет
сидят безработные
заплаты в челябинске не выплачены за последние 4 месяца
больше слушайте путина
сидят безработные
больше слушайте путина
ЫшшЫ... меньше слушай пу
Потому что берут на работу не специалистов, а послушных исполнителей.
Выходит что врёт....
Ты диплом на рынке или в переходе покупал?
Андрей Масюченко
6 лет учился
Андрей Масюченко
Ты по русски читать умеешь еблан? Условия приёма на работу, опыт не менее 3 лет
Потому что ты хахло.
шёл бы ты, у нас одни шахты, полузакрытые где работают за подачки как рабы, а кто то бастует, проводят пикеты возле объединения
М К
людям жить не на что