Общество
Вот всем не нравится Путин, ну скажите кого вы видите лучше у руля России?
Надо смериться с тем кого не ставь у власти пока не наворует и не обогиться на народ ему наплевать. А от богатства русский мужик не когда не откажется, даже если он будет миллиардером всё равно будет воровать.
мне нравится..
Меня устраивает вполне
бред не пиши. Политикам такого уровня деньги не помогут.
ну тогда закрывайте лавочку если вы не способны к государственности... если всё равно вами только воры и проходимцы правят... просите Китай и Польшу что бы вас поделили между собой..
V S
Путин и его предки из народа вышли....или из князей?
как бы банально не звучало но нет более достойного... пока. Путин "разгребает" наследие Горбачёв... Ельцин... и умные люди это осознают а тупые митингуют против.. . блядь смешо
Эдуарда Лимонова.
Любой другой случайный человек будет лучше Путина. Даже я.
Например, я на должности министров людей подбирал бы, а не торговал бы влиятельными местами.
Путину нет альтернативы в категории "Самый худший управленец"
А вы по себе судите и даже не предполагаете, что бывают люди не такие как вы.
Горбатый (,пьяный) Ельцин, (путь) Путин---Дорога в никуда.
себя)))
Путин нормальный президент.
Чего тут мудрить, кудахтать да квакать-кто кто, как, как. Есть выборы, только не нужно там фильтровать всех неугодных. Ну вот ы не видишь никого более. Я вижу множество достойных людей. Почему можно голосовать только за твоего? Ты не видишь, а кое-кто увидел-и не допустил к выборам того же Явлинского. Только не нужно тут пиздеть-он такой да он сякой. Мне абсолютно похер на твое мнение. Пойдём на выборы, проголосуем и честно подсчитаем голоса. И не надо квакать.
Путина вижу у руля и всё

Гражданское общество ..И давно пора выкинуть руль)
адекватный чел сам не пойдёт разгребать всё что засрали за последние 100 лет- пойдет поживится тем что осталось какая-нибудь гадина типа бори цин-еля.
Что же за болезнь у вас, граждане, такая, что вам нужен вождь и рулевой?
Жореса Алфёрова
Да нет кроме него ни одного нормального кандидата. С любым из оппозиционеров страна развалится за пару лет. Хотя я сам не люблю Путина, но надо смотреть правде в лицо.
Лукошенко:)