Общество

Вот всем не нравится Путин, ну скажите кого вы видите лучше у руля России?

Надо смериться с тем кого не ставь у власти пока не наворует и не обогиться на народ ему наплевать. А от богатства русский мужик не когда не откажется, даже если он будет миллиардером всё равно будет воровать.
V S
мне нравится..
Данил Булатов
Лучший ответ
Меня устраивает вполне
бред не пиши. Политикам такого уровня деньги не помогут.
Александр Н
ну тогда закрывайте лавочку если вы не способны к государственности... если всё равно вами только воры и проходимцы правят... просите Китай и Польшу что бы вас поделили между собой..
V S Путин и его предки из народа вышли....или из князей?
как бы банально не звучало но нет более достойного... пока. Путин "разгребает" наследие Горбачёв... Ельцин... и умные люди это осознают а тупые митингуют против.. . блядь смешо
Эдуарда Лимонова.
Любой другой случайный человек будет лучше Путина. Даже я.
Например, я на должности министров людей подбирал бы, а не торговал бы влиятельными местами.
Путину нет альтернативы в категории "Самый худший управленец"
А вы по себе судите и даже не предполагаете, что бывают люди не такие как вы.
Rufat Aliyev
Горбатый (,пьяный) Ельцин, (путь) Путин---Дорога в никуда.
Иван Якунин
себя)))
Tatjana Ritt
Путин нормальный президент.
Чего тут мудрить, кудахтать да квакать-кто кто, как, как. Есть выборы, только не нужно там фильтровать всех неугодных. Ну вот ы не видишь никого более. Я вижу множество достойных людей. Почему можно голосовать только за твоего? Ты не видишь, а кое-кто увидел-и не допустил к выборам того же Явлинского. Только не нужно тут пиздеть-он такой да он сякой. Мне абсолютно похер на твое мнение. Пойдём на выборы, проголосуем и честно подсчитаем голоса. И не надо квакать.
Путина вижу у руля и всё
Michael Maximov
Гражданское общество ..И давно пора выкинуть руль)
Даня Васюнин
адекватный чел сам не пойдёт разгребать всё что засрали за последние 100 лет- пойдет поживится тем что осталось какая-нибудь гадина типа бори цин-еля.
Что же за болезнь у вас, граждане, такая, что вам нужен вождь и рулевой?
Жореса Алфёрова
Да нет кроме него ни одного нормального кандидата. С любым из оппозиционеров страна развалится за пару лет. Хотя я сам не люблю Путина, но надо смотреть правде в лицо.
Лукошенко:)
Са
Саня