Общество

Знакомая собирается ехать в Африку помогать бедным африканским уличным детям. Как вы к этому относитесь?

Она достойна восхищения, сожаления или чего?
Едет в Замбию.
а может лучше русского ребёнка, одного, усыновит?
ОК
Омурбек Кутмаматов
Лучший ответ
Моэм давно писал о таких
Молодец, конечно. Я к таким людям отношусь положительно. Но все-таки мне кажется, ваша знакомая смотрит на мир сквозь розовые очки.. .
P.S. А как она едет - сама или от какой-то организации, фонда?
ну если не боится что её съедят, пусть едет.
..
...елена ...
От этой бесконечной снежной, бледной, нудной, зимы давно пора всем уехать в Африку.
Это она правильно делает. В Замбии климат всяко лучше. А заодно можно и помиссионерить.
От христианской общины едет? Баптисты наверно ?
Стерилизовать дуру, там и оставить без права въезда назад! Оглянись, чмо, может рядом увидишь голодные глаза !!
Про Замбию... Как мне тут рассказывали... у них если мужик не поимеет 15 раз на дню кого нибудь.. неважно.. жену, подругу, дочку, соседку, соседскую дочку.. козу у него голова болит... так что она правильно едет... в России таких приключений нет.. а потом там немножко другой климат и белые как то долго не живут... Но жажда приключений.. это важно...
Ирина Клочко
она достойна своего выбора. .
вашей знакомой видимо не хватает ярких впечатлений в жизни. .
можно быть уверенным что она их обязательно получит... будет потом что вспомнить. .
отношусь в целом положительно ибо считаю что жить нужно яркими впечатлениями.... если их нет
то вас тоже нет. . т. е. вы конечно же есть но в тени яркости впечатлений других людей...)
1973-vadim-1
Пусть попробует. Какой-никакой жизненный опыт получит.
Татар Арчи One
пусть не забудет прививки сделать, особенно от маллярии. ;)
Глупости. А на работу она не пробовала устроиться ?!
Елена Юхименко
а в чем им помогать? Там бананы и кокосы круглый год сами с деревьев сыпяться, а им лень даже их собрать, она едет им бананы разжевывать?? ? Я вообще поражаюсь, как в стране вечного лета, можно голодать???
Смелая девчонка.
В принципе приятно, что хотя бы в Замбии хуже чем у нас и мы можем им чем-то помочь
достойна уважения, не каждый на такое решится
главное, чтоб ничего не подхватила там...
Ябонушка
Azimjon Ashurov
А русского бездомного, неграмотного и голодного пацаненка наверное ей западло опекать. Импорт видете ли подавай.
Милана Милана
пускай берёт меня с собой!
А что, на родине уже некому помогать? Или бездомные только в африке есть?
Смотря чем она им собралась помогать? На работу их устроит? Или готовить праздничный стол к приезду вождя? Или она им квартиры купит. В любом случае, то что она собралась помочь-уже замечательно
восхищения но друине - большинство поехали бы разворовывать африку