Общество

А в Москве совсем что ли работать не хотят? (+)

Открыл сегодня местную газету. В рублике обьявления, трудоустройсво целая страница - требуются на работу в Москву и МО.
Нет ладно бы грузчики и дворники. Нет квалифицированные рабочие специалисты... .
Ребят вы там не зажрались часом?
нет, просто работодатель хочет сотрудника, чтоб мисс вселенная, грудь 4 размера, ноги длинные, давала по первому зову, чтоб 5 высших образований, 15 языков знала, чтоб работала как конь с утра до ночи, вообще чтоб зарплату не просила, чтоб опыта за плечами было 25 лет, и чтоб возраст был лет 25.. ну максимум 30. ах да и чтоб вообще даже не заикалась о детях и беременности. . вот.

а про мужской пол, тут то же самое только без интима.
_________ _________
Лучший ответ
Никита Митрохин А главное, чтоб зарплату не просила, поэтому и выгодней нанимать гастрабайтеров, они все расценки посбивали ниже плинтуса, им выгодно у себя тратить эти копейки, они там миллионеры, а для москвичей - это полное нищенство!
Рабочих уже во всем мире нет
Tanya Cosmo
Мы не зажрались. Просто позвони по объявлению и.... " Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам! "
Olly Kyshtymova
Не завидуй. . 3-4 час на дорогу тратить- для ЖИЗНИ время не останется..
Александр Кулаков Да я не завидую, я сам не собираюсь... Просто удивился, столька народу а рабочих из глубинки приглашают....
А ты попробуй, устройся по объявлению..)
Александр Кулаков Ну многие мои знакомые в Москве работают... а сам я не собираюсь туда....
половина объяв разводилово а другая половина со слишком низкими для москвы зряплатами
Серик Бейсенов
Именно Диман, именно.
Muzafar Narzulloeva
Зажрались. Я в вашу мокау не поеду, мне и так ваши дураки хорошо платят дистанционно.
Москва превратилась в клоаку и рассадник говна по всей России. Вся шушера там. Что я забыл в этом педриловском городе???
Денис Соловьёв
в Москве работают гастарбайтеры и газеты по работе выпускают для них, а коренным москвичам два раза в месяц приходит перевод денег по 5-10 тысяч евро за то, что разрешают работать у них гастарбайтерам)))
Наташа Явкина
Olly Kyshtymova Ничего не перепутал. 1-е Апреля уже прошло!
Даже водителем не могу найти
А на Украине хотят, но негде))))))))
Nicole Ji Vorlok