Общество

Если из Москвы депортируют всех "немосквичей",как многие хотят,то кто там будет работать?

Пусть москвичи и прогибаются, а то привыкли на лёгкую и чтоб не менее 50тыс. з/п....
Сергей Нойков
Лучший ответ
Дык останется ли кому там жить? Коренной москвич - это москвич в каком поколении? Много ли тех, чья семья хотя бы сто лет живет в москве?
А что все "немосквичи" здесь работают?
для москвичей введут 60-часовую рабочую неделю, а в выходные субботники и воскресники по уборке за собой гавна
Москвичи и будут работать! Только впредь, прежде чем приглашать кого-то на работу в Москву, хорошенько продуматьмеры, чтобы гастарбайтеры вновь не сели москвичам на шею!
Женис Серибаев
Пусть сначала депортируют. А москвичи сами разберутся.
Нурлан Нурлан
роботы пусть вкалывают
Олеся Богдан
Те, кто хочет депортации...
Елена Буякевич
москвичей практически нет одни жители столицы лимита и чернота
Чиновники! У них знаешь какие зарплаты? В Германии водитель мусоровоза получает 8 000 евро.
Bitali Konezki
мы будем работать-мы местные
какую только хрень не придумаете... а в вашем сссре кто работал? в столицах, на периферии...
тех кто родился в Москве не более 50%,у кого предедущие поколония москвичи ещё меньше. Так что понятие москвич очень условное и вымерающее....
Dameli Satybaldieva
Прекрасная идея - народу останеться мало - так что и москвичи справяться, не надо бы нас жалеть-то
Было бы интересно посмотреть, какой станет Москва, когда вся страна перестанет её снабжать ресурсами.
Да.... Москва встанет.... Давно пора ХДХДХД
С@нек))
хи хи а я думала в москве все немесные.
москва в своей говне утонет .
Фаррух .
Москвичи.