Общество
Терроризм и Россия
Странно, почему Россия, занимающая 2 место в списке стран, пострадавших от терактов (погибло 2111 чел) , признает ХАМАС и Аль-Кауду как НЕтеррористические групп-ки?
Потому что Россия сама террористическая страна.
И добавить сюда наше ЦРУ
Партнеры ))
потому что мы наградили террориста "героем России"
C ХАМАС мы не воюем, это проблемы Израиля
ХАМАС правящая в Секторе Газа политическая партия, не более террористическая чем израильская "Ликуд"
Аль-Каида безусловно организация террористическая и Россия это всегда признавала
Еще со времен войны в Афганистане, когда американцы и создали эту Аль-Каиду
А если признает, что-то изменится? Террористы устыдятся того, что из так назвали все сразу пойдут работать садовниками?
террор как таковой есть метод привлечения внимания и вселения чувства страха в людей... .
страх затуманивает сознание и не дает трезво оценить обстановку.. . страх одного ничтожен.
страх большинства не дает людям принимать решения которые это большинство боится.. .
если вы долго будете называть кого то террористом и говорить про него что он делал ужасные вещи.. . у стороннего и не знающего наблюдателя появится чувство тревоги и страх поселится в подсознании и в дальнейшем это имя будет ассоциироваться с этим страхом... .
а теперь скажите выгодно ли России что бы ее боялся запад? рядовые граждане которые стали заложниками той информации которую им преподносят как реальность.. . американцы воюют из за страха все потерять.. . а победа любит смелых.. . смелость Америке предает самомнение и уверенность в своей исключительности как избранной Богом нации и страны которая несет демократию и борется с терроризмом во всем мире.. . Россия тоже против террора.. . но не приемлет американские методы борьбы с ним. . т. к. Америка закрывает глаза и не хочет видеть причин терроризма потому что он ей выгоден и является тем врагом против которого она борется и тратит деньги налогоплательщиков . в кратце...)