Бандера в 1935 году был приговорён польским судом к расстрелу (за убийство польского министра внутренних дел), однако смертную казнь заменили пожизненным заключением. Кто знает, не будь поляки так мягкосердечны…
Сколотил боевую группу/банду, с помощью которой застрелил секретаря советского посольства, покушаясь на консула.
Попытался заложить бомбу в редакцию какой-то газеты. Ограбил несколько банков.
Общество
Возможен ли украинский терроризм в России?...
Террористы - либо ебанутые на всю голову либо нищета не способная заработать на жизнь никак кроме как таким образом.
Вот и сообрази есть ли эти категории граждан на Украине?
Лейла Назимова
А, что сейчас Украина не такая?...
Нет, нас братья-чеченцы защитят
Владимир Федоров
нашла братьев
терроризм в данном случае может быть только российским. Украина не знала терроризма до тех пор, пока Россия не стала спасать русских в Украине.
Как недавно на станции Киевская ??
они настолько тупы - что нет)))
Возможны теракты ФСБ, приписанные Украине.
Да возможно... нужно быть бдительными
Если начнутся теракты, то будет прямой повод ввести туда войска. Не думаю, что украинцы настолько глупы, что этого не понимают. Но вот провокации возможны.
Лейла Назимова
Убийства и пытки мирных жителей Донбаса - это не повод?
Это как? Салом будут закидывать?! Я за!
Лейла Назимова
Эквивалентами тротила....
нет они слишком трусливы.
у них всяко может стрестись-да и вылетов не будет для хунты- С 400готовы!))))
У терроризма нет границ. Так что если сам украинский терроризм возможен то и в России он тоже возможен. Особенно учитывая то что на Украине активно подпитывается идея "Россия=враг"
Денис Чуриков
Не пишите ерунду. Часто бываю в Украине (в Киеве и западной) и что то не встречал там какой то подпитки. Могу сказать даже больше-к русским там хорошо относятся.
шлюхи до смерти еба. ь будут
В России везде система антитеррористической охраны. Повсюду рамки и камеры. Простой народ никому не нужен, а Центр весь под наблюдением
Лейла Назимова
Простой народ - главная жертва терроризма....