Общество
Что вы думаете о городе Липецк? Не важно если нечего, напишите хоть что, можете придумать
Там хорошее летное училище и перед войной все германские асы проходили обучение. Сам Геринг там учился и в знак благодарности во время войны ни одна авиамабомба не упала на Липецк. Большое зеркало с личной благодарственной надписью от Геринга до сих пор стоит в летном училище? Или его уже уволокли и продали?
Авиапредприятие и училище - там очень хорошие. Вдобавок, побывав впервые, - я был потрясен бесплатным транспортом, но когда один раз в нем проехал - подумал "Э--э-э-з, нет, ребята, лучше уж в чем-нибудь платном ехать, чем меня здесь раздавят... " Но все равно, авиапредприятие там - просто класс. Ну, и в целом.. . Очень интеллигентный и чистый город. Больше ничего сказать не могу, а врать не хочу. Ничего личного у меня там, как ни странно, не было.
В Липецке мой дед был в ссылке в 1929 году за принадлежность к оппозиции. Была там несколько лет тому назад
Ничего не могу придумать, знаю там металлургия развита..
Зачем?
Там растут липы.
Надо его снова вернуть в состав Воронежской области...
хозяин металлургического завода в списке форьс
Там нет хачей.
Помню была * ПРИМА * -- Липецкая табачная фабрика ))))))))
Там, видимо, много лип
Это тот город, который не бомбили???
в центре асфальт
У нас продают пельмени "Липецкие"
Такая дрянь
Главное что он есть-Липецк. остальное детали))))