Общество
Если бы не было темы Украины, чем бы СМИ в РФ заполняли эфирное время, о достижениях же особо нечего написать?
Украинские СМИ столько же мусолят тему Россия - Украина?
Пиндосы тоже забавные
Украина - это любимый конёк путинской пропаганды: "Вот, хотели лучшей жизни- и допрыгались, так что сидите на жопе ровно и молитесь на нашего благодетеля Пу...".
А что заводы - в руинах, хуже, чем после нашествия Гитлера, что поля зарастают кустами и, главное, что воспитано уже целое поколение не понимающих, почему надо трудиться, а не просиживать штаны в офисах или ЧОПах - это, конечно же, не беда!..
Лично я "света в конце тоннеля" не вижу. Разве что если бы цена на нефть снова рухнула, как в конце советского времени - тогда стало бы видно всем, к какому "величию" мы пришли...
Чем и обычно... Украина в российских СМИ занимает совсем мало времени, а на некотоых её вообще нет, в политическом смысле.
А вот достижений как раз полно, просто принята политика не трубить о них на всех углах.
вы написали, что были студентом в двух разных штатах США.
что сподвигло вас превратиться в тролля на этом убогом ресурсе?
Илияс
Тролль - получает деньги, я нет. Пишу, что считаю нужным, свобода слова, товарищ! Этому я и научился живя на Западе, а ты это никогда не поймёшь. Жалко тебя, таким и помрешь
Иносранцу какая разница???
В России под 300 каналов ТВ передач. Вашу Украдину обсуждают максимум на 3-4 каналах. Если у вас нет пульта переключить канал, то у ВСЕХ Россиян такие пульты есть.
Илияс
Нашу? Я там 2 раза в детстве был)). А сейчас живу в солнечной стране, сижу кофе пью и прикалываюсь нам быдлотой.
Писать есть о чем, эфира ТВ не хватит. Но реально с Украиной достали.
А что им ещё крутить, зомбо пропаганду включат и пошёл караван, идёт зомбирование россиян, а потом гавкают тут на Украину, насмотревшись новостей пропагандистких
Артем Чернявский
Тупой ослик, продолжай смотреть укроинское телебаченье... лет через пять из-за таких осликов как ты не будет прекрасной когда-то страны Украина.
Помимо Украины есть ещё пол тыщщи стран так что замолчи
быдлу особой темы не надо. с 70х годов прошлого века рассказывают как запад загнивает и все время тема востребована
К счастью достижений у России хватает ...
Что стало с Россией с 2000 года по 2018-ый.
• Бюджет России увеличился в 15 раз, с 1 трлн рублей до 15 трлн. Военные расходы выросли - в 30 раз. ВВП России в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
• Зарплаты и пенсии россиян выросли в 17 раз, с 2200 руб. до 37000.
• Золотовалютные резервы выросли в 48 раз.
• 256 месторождений полезных ископаемых вернулись в Российскую юрисдикцию (95% от общего числа).
• Национализированы 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Из остатков советской промышленности созданы передовые госкорпорации мирового уровня с баснословными доходами: Росатом, Ростех, Роскосмос...
• Принята программа тотального перевооружения армии. Уже сегодня, более 60% техники - это суперсовременные образцы последних лет выпуска.
• Промышленность и сельское хозяйство растут. По экспорту некоторых видов с/х и промышленной продукции Россия занимает лидирующие места.
• В атомной и ракетной отрасли Россия с середины 00-х лидирует в мире, и опережает ближайшего конкурента США на 10 лет.
• Благодаря улучшившейся социальной обстановке, развитым социальным программам и материнскому капиталу, с 2010 года в России, стабильный прирост населения.
• В 00-х годах Россия рассчиталась по всем внешним долгам в сумме около 400 млрд долларов.
• В 2014-ом году в Россию вернулся Крым, а также прошла самая успешная за всю спортивную историю России - олимпиада в Сочи.
• Осенью 2015-ого, ВКС России оказали военную помощь Сирии, предотвратив тем самым свержение законно избранного президента Асада и создание еще одного террористического государства.
• В конце 2015 года на Дальнем Востоке был запущен в эксплуатацию новейший российский космодром "Восточный".
• С 2004 по 2016 годы введено в строй четыре новых морских порта: Усть Луга, Тамань, Оля и Сабетта.
• Построены три крупные ГЭС и ГАЭС: Загорская ГАЭС, Бурейская ГЭС, Усть-Среднеканская ГЭС. 8 строятся.
• Пропускная способность российских портов выросла в 25 раз с 10 млн тонн до 250
• Каждый год вводится в строй по десятку суперсовременных перинатальных центров. В 2016 году поставлен рекорд - первых пациентов приняли целых 30 роддомов по всей стране.
• В среднем, каждую неделю в России сдаётся новый детский садик или школа.
• Ежемесячно в России сдаётся 7 млн м2 жилья.
• В 2016 году объёмы строительства в России достигли рекордных послевоенных значений конца 40-х годов.
• Только в одном 2017-м году открылось 76 новых школ.
• В 2018 году был построен самый большой в Европе - Крымский Мост, соединяющий Крым с континентальной Россией.
• С помощью российской армии, международные террористы на территории Сирии были разгромлены, а Гражданская Война прекращена.
• Средняя продолжительность жизни россиян выросла с 65 до 72 лет.
• Впервые за 25 лет, прожиточный минимум сравнялся с минимальным размером опллаты труда.
Mukhit Kaimov
вот ты когда пенсии рост постишь, пости рядом строчку роста цен.
Антон Демченко
"(Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)." ==> 24
проезд с в маршрутке с 6 рублей 2000-го поднялся до 65, а значит всё дели на 10
А ты с Украины, что-ли?
https://www.youtube.com/watch?v=2EhDBJVPV3U
Умный учится на чужих ошибках. Дурак учится на своих. Спасибо Западным дерьмократам за науку и Слава Богу, что в роли дурака оказалась Украина