Общество

Чего добились СМИ в РФ , развязавшие компанию зоологической ненависти к СССР и Ленину?

Все что есть у нас полезного, это СССР.И квартиры и нефть и оружие.Что сами -то сделали за 18 лет?
добились противоположного результата.. . Количество молодёжных прокоммунистических и нацистких организаций растёт...
Кристина Цева
Лучший ответ
И это спрашивают люди, которые знают какая цензура была в СССР, и что такое СССР.

Вы бы сидели сейчас подметали улицу на субботнике,
думая через каких знакомых купить сахар,
и где взять шампанское на новый год, ведь до него осталось всего десять месяцев,
а шампанского на всех не хватит.

Про интернет бы - знали на на уровне слухов -"...Слышали у них приборчик через который все разом разговаривают... "
Данил Буркин
Тимур Кумпеисов Вот ты сказал... Прогресс, не стоит на месте...При коммунистах ли , при демократаххх ли... это должен каждый школьник понимать... и ЕСЧЕ... ТЕБЯ уже Приглашала, горячо любимая В.И.Матвиенко , на субботник...коммунистический...Бесплатно...Странно ...Весь город приглашала, а тебя нет ...
Людмила Сенченко Какой Интернет?! Очередь на телефон!! Отец со звёздами, выслугой, Главный технолог, Главный эксперт пробивал пол года телефон! При маме-связисте! «Распаривали» телефон в Москве в 2003-м!! Какой Интернет?! Ст.64 УК Р.С.Ф.С.Р. «Измена Родине» и всё…
Добились дырки в пальто и морального опустошения.
А созданное при СССР ещё долго будет приносить пользу.
Vugar Mustafayev
Можно или быть лучше, или доказать, что раньше было хуже. Второе проще.
Ольга Ганина
Все, что есть в России полезного - находится на территории Руси и Российской империи ИСПОКОН ВЕКОВ .Так, при чем здесь коммунисты и российская власть? Данные природные ресурсы КОММУНИСТЫ ОТБРАЛИ у Николая II, вообще-то . Следовательно, ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ, а не Николаю II, не коммунистам и не олигархам.
Багавдин Алиев Где реально доступное жильё простому жителю страны, от проамериканской демократии?
Чего добились? Ну скажем так, добились того что начался процесс который, как я надеюсь, приведёт к тому что люди наконец осознают следующее: репрессии против инакомыслящих это не есть хорошо, наша жизнь и собственность принадлежит нам а не государству, у нас есть реальные права нарушение которых- преступление, независимо от того насколько высокий чиновник их нарушает.
они добились ненависти нелюбви и стеснению тех времен - а соответственно великого прошлого великой страны
сейчас очень любят обосрать (по привычке) прошлое даже те - кто тогда жил лучше
- уничтожили Россию;
- порезали и постреляли... столько, что до сих пор, толи стыдно, толи подсчитать не можем... ;
- уничтожили деревню в России;
- разожгли перманентную гражданскую войну народов и поколений;
- поделили народ на тех кто сидит, тех, кто охраняет и тех, кто стучит;
- до сего дня половина народа живёт в бараках и коммуналках (т. е. коммунистических жилищах) ;
- семья разрушена (дети, женьщины и мужчины все общие) ;
-ветераны ВОВ доживают в нищете;
Стоит ли дальше продолжать и почём жизнь человеческая в Советском Союзе была, не зависимо - академик (Вавилов) или крестьянин (в телятник с семьёй и на север) .
Если бы хоть что-то делали для народа, разве рухнула бы власть ЦК КПСС ровно в три дня.
За то и боиться и ненавидит нас теперь весь мир.
Плюсы Вы сами перечислии.. . большая дырявая труба, которая завоняла и загадила пол земли.
СМИ вели пропагандистскую работу, чтобы больше никому не хотелось возвращаться в прошлое, то бишь голосовать за коммунистов.
"Все что есть у нас полезного, это СССР" - а сколько могло бы быть, если бы не было коммунизма? Наверное, жили бы сейчас намного лучше.
Яна Кравченко
Тимур Кумпеисов вот вернется крепостное право...Оно уже близко...Будешь крепостным...Вспомнишь , что такое СССР...
Людмила Сенченко Создание более неэффективной экономической системы в мире, чем СССР удалось только КНДР. Панельные дома без подземных парковок, которыми застроены города. Укладываемый «корытом» асфальт. Сначала выгоняли учёных, потом догоняли. То крушили генетику, то кибернетику…
Багавдин Алиев А куда лучше? В США намного больше бездомных и нищих было.
В СССР этого не наблюдалось.
Если бы не в оборонка, то мы бы жили лучше.
А оборонка требовалась от угроз той же агрессивной США.
""демократии ""?!?!
Anna Natanina
Вы фанатик коммунист, с вами бесполезно спорить...
Тимур Кумпеисов Боюсь парень. что ты поддался на пропаганду масонов... И можешь закончить свою жизнь в гетто... или у тебя ПАПА " демократический лидер"???