Общество

До меня тут дошёл слушок: быть незамужней позорнее, чем иметь большое количество партнёров - то правда?

И теперь что, за первого встречного собираться?
это придумали неудачники из зависти у одних перебор что остановиться не могут, а другие сидят с придурком и боятся что их больше замуж не позовут, нормальным людям такая мысль в голову не придет одиночество и свобода ( и выбора в том числе ) никогда позорным несчитаются ( значит не не пришло то время ...)
Tаnatos Tаnatos
Лучший ответ
Ольга Веганка Сыроедка Эх, жаль, система пятибальная! А то я бы 10 поставила! :)
Это в деградирующем обществе нормально .Мы как раз в таком обществе живём где подменены духовные ценности.
Vl. Tyurin
В СССР незамужних не выпускали по тур. путёвке в кап. страны, как неблагонодёжных. Мне в молодости так мотивировали отказ в путёвке в Индию..
Лёлёк )))
Это ваши знакомые шлюшки слушок пустили, не верьте им. Быть чистоплотной, всегда лучше.
Бауыржан Тлеуметов Мне 23 года, а я не замужем. И теперь за любого собираться что ли и к свахам обращаться?
Правильно.. . а потом глянешь в30 лет одинокая незамужняя баба ...Ы
Олег Лобанов
до 30 и желательно выйти замуж!
от количества партнеров не чего не улучшится либо не ухудшится ...

__________________________________
По крайней мере я так считаю!
Inju Taubaeva
Для бабки у подъезда - ты всё равно лёгкого поведения. А если с мужем повезёт (счастливая) - наркоманка. И, не забудь: бабки у подъезда сначала были девушками.
Так что главное - близкий человек или люди рядом (близкий не по паспорту, а по душе) , цель на радость и можно радоваться жизни.
пи. да не медведь, на то сделана чтоб еть
Фигня, не слушай никого.
Думаю, у тех, кто такие слушки пускает - комплекс неполноценности, просто. Вот и служат партнёры типа способом самоутверждения (ну или муж - не по тому, что любим, а, как породистый жеребец - для пристижу :) )
Да, это я говорил, но как всегда, все переврали, вы же наших знаете. А смысл моего высказывания - замужество не является позором, даже при отказе от множества партнеров. Удачи!
Алекс** ******
А не пробовали быть сама собой? Почему вы какую-то часть своего тела ставите выше своей ЦЕЛЬНОСТИ?
Sandro Javaxishvili