Общество

Правда ли, что если женщина имела до меня партнеров, то наши дети будут похожи и на ее бывших тоже? Телегония существует?

Если этот бывший будет трудиться на д рождением вашего ребёнка параллельно с вами, то да. Если ваша вам будет втирать мозги на счёт этой мифической телегонии, то стоит серьёзно задуматься о её верности вам.
Тамара Веремчук
Лучший ответ
это бред придуманный ради шума
Перизат Калила
Если ты имел других партнерш, то так же и на них похожи будут.
Да, для идиотов существует.
Катя Федюнина
Да! Ты опоздал!
Бекзат Хайдар
синдром ритта. Могут быть на ментальном уровне, схожи характерами, духом похожи на тех партнеров. Потому что мать это держит в себе, своем мозгу, душе
Сделай так что бы забыла !!!
Все люди между собой похожи. Если будет твое семя, то генетика пойдет от тебя. Это важнее, остальное не важно.
нет, телегония это миф.
Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
- Дорогой, мне пора рожать!
- Как!?! Ведь мы только три месяца как....
- Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
- Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
- Как!
- Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебегала черная кошка => черный мальчик.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
- Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
- Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?