Общество

вы часто думаете о еде? как часто вам хочется есть? думаете ли вы о том что поесть? и как?

Георгий
когда я не дома и хочу хавать то составляю план
типо поеду на оптовый рынок возьму самую большую курочку украинскую или росийскую помою её дома -приготовлю крем соль специи зелень чисночёк сметанка и манез натру эту пухлозадую сучку дам ей постоять минут 30 пока духовка нагревается -тем временем протвень смажу масличком нарежу пятаками картошку по 2 см кабачки колечками по 2 см и выложу их на поддон-потом её погружаю на поддон и в духовку и мысленно каждые 20 минут вытаскиваю её и обливаю её же жирком через 70 минут типо она готова -мысленно я беру свой кинжал и отточеным движением делю её на пополам потом отчленяю ножки и крылышки -потом на тарелку пару колёс картошки здоровенная ножка этой развратной пернашки и зеленушка -и типо я её сьедаю-
Belek Kenensariev
Лучший ответ
Георгий ну ниче себе.смело.хорошая диета для похудения)))надо запомнить...это скорее экономия.
5 раз в день хочется.
Ем 5 раз в день.
Лишнего веса нет, мышцы хорошие.) )

PS. Правило правильного питания - кушать часто, сбалансировано, немного, не спеша.
Б.
Бусин]{@ ...
Примерно в таком порядке:

1. Думаю.
2. Начинаю хотеть есть.
3. Капец как начинаю хотеть есть.
4. Готовлю.
5. Ем.
О еде не думаю. Ем 2 раза в день- в обед и ужин...
Думаю. Раза два за день.. Больше о чае с булкой думаю и о компе.. И хоккее..
Дарья Жарова