Общество

чем отличается умная мудрая женщина от дуры?

умная умеет прикинуться дурой
Татьяна Гурина
Лучший ответ
Нурболат Батырбеков блин .. у тебя не получается прикинуться ..)))
Дура - дурит, а мудрая - мудрит
Elvira Foth
Валерий Шкарин мудрая мудит ))))
Дура трахает мосх с вечера... а мудрая - с утра. :-)
Ни чем. Мы в разных ситуациях разные. Когда умные, мудрые, а когда и дуры.
а мне разорваться. что ли?
Арам Геворгян
Нурболат Батырбеков ааа.. вдоль или поперек??
Я встречал умных женщин, я им - был неинтересен. .
Я был молод и они, мне нравились. .
Первая была переводчица с французского, худенькая женщина с понимающими глазами. .
С тех пор я полюбил умный взгляд, глаза, спокойный юмор. .
Женщины прекрасны. .
Я встречал умопомрачительных женщин, богинь. .
Которые, действительно любили.
Но я, их - не любил..
Valentina Nivina
Говорит мало.
Количеством набранных баллов (только не здесь) , - а по жизни.
Юлия Гайсина
Длиной волос.
Ринат Айсин
Умный и мудрый разные понятия. Дура разумнее умной женщины.
Елена Борзило
Восприятием окружающих: каждому свое!
Умная во всем соглашается с мужем и проводит свою линию ненавязчиво. А дура кидается командовать и руководить мужиком.
Сергей Быстров
Внешне - НИЧЕМ!! ! Но лучше не выяснять, пусть как есть!
Нурболат Батырбеков чет я туплю.. запроси агент мой
умная дурой всегда может прикинуться, а вот дура умной никогда
умная читает ответы мужыкоф и ржот над ними
а чем отличается умный мудрый мужчина от дурака?
Нурболат Батырбеков дура.. читай вопрос буратино
некрасотой
тем, что она умнее
Сударь, умный человек это тот, кто умеет думать, мудрый человек тот, кто думает првильно и не ошибается. Дураки только думают, что они умеют это делать. У идиотов, даже это плохо получается. Вот такой расклад.
Нурболат Батырбеков заранее извиняюсь а вы к какому раскладу?
Запомни, Сережа: все бабы — дуры, они не головой думают, а своим сладким местом. Все — дуры, но — есть глупые дуры, а есть — умные, но тоже — дуры…
Bolshoi Syrok