Общество

В чем уникальность Сталина? Мне кажется если сейчас взять из Грузии какого-нибудь бандита с 4 классами образования и...

поставить у власти будет тоже самое!

Про таких как он говорят, хоть таланта нету, но троешник он упорный)))
А как он обосрался, когда Гитлер то напал, прям как недавно его соплеменники, когда наши танки в Грузию вошли. Да и не грузин Сталин был, а осетин, но это сути не меняет. Во, как все накинулись на не любителей Кобы, Сталин умный, Сталин образованный ...даааа, с умом сука пол страны сгноил заживо. Для таких петухов - защитников поясняю, правитель не умный должен быть, а мудрый. Было бы это говно носатое мудрым, готов был бы к войне. А не гноил бы солдат в окопах с одной винтовкой на троих. Какие вы убогие все, как были сыкуны - стукачи при Ёсе, так и остались вы ими.
Василий Абрамкин
Лучший ответ
Бандитов у власти у нас теперь достаточно, а вот тех результатов, которых страна достигла за годы правления Сталина, почему-то нет.
Вот бандитов как раз и хватает И в Грузии и у нас в РоссииНо как ни странно Сталина до сих пор нет! У Вас в голове отсутствует логическое мышление!
После Сталина осталась его библиотека. Околоо 50 тысяч томов с его собственноручными пометками. Вы, с высшим образованием, прочитали хоть десятую чатсть от этого? При том, что беллетристики там не было. Осильте хоть сотню книг из его библиотеки и вам не будет казаться всякая глупость.
Надо чтоб ещё и отец сапожник был пьяница, гены в этом деле не последнее дело
Roman Petin
С таким ником только такие вопросы по силам, на большее мозгов не хватает
Анна Кротенко
Когда кажется-крестись.
Если бы инспектор духовной семинарии не поймал Сталина с книгой Виктора Гюго, то, возможно, Грузия не лишилась бы поэта, а Советский Союз стал бы жертвой Троцкого и троцкистов
А кроме того только полный дурак может считать Сталина ( владеющего семью языками ) недоучкой семинаристом. Семинария- это примерно институт в нашем понимании, а учеником он был одним их лучших.
хотел ответить.. но увидел ник... из уважения к Сталину промолчу.
Не судите, и не судимы будете.. . Сталин был образованным человеком и учился всю жизнь.
Это очень просто -- судить целую эпоху. Для начала, нужно научиться читать и писать без ошибок...
Ghjn Jknm/,'lk
не окончил он семинарию,,, у него вооще души не было
Елена Бончук
Vam malo odnogo troechnika Putina?...)))))
Anatoliy Dubakov
Сталин окончил Тифлисскую духовную семинарию.
Хорошо пел, сочинял стихи.
Такого культурного руководителя Россия не имела никогда за всю историю.
Ходил каждую неделю в Большой театр.
А современные, как часто ходят?
Марина Рыбак