Общество
Человек на видио,как вы думаете сколько у него классов образование?
К великому сожалению, через десяток лет и этого образования не будет. Мне 55 лет. Помню в школе не выучила теорему по геометрии, так меня оставила учительница после уроков с отстающими учить эту теорему, я её до сих пор наизусть помню. За каждого ученика боролись и пытались вбить в голову знания, а сейчас без денег и шагу ни кто не ступит, что бы научить чему то ребёнка. Здесь не надо быть хорошим психологом, что бы определить, что симпатичный парнишка из забытой богом и людьми деревни, образование не больше 7-8 классов церковно-приходской школы, он по своей сущности не плохой человек и ещё не известно каким бы он стал, родись он не там и не тогда. Скорее всего он выполнял какое то задание или прихоть сварливой и вредной хамки- жены чиновника. В силу своего деревенского происхождения он не смог нагрубить и нахамить Вам, застенчивость его была хорошо заметна, но он совершенно не понимал того, о чём Вы ему говорили, это не его вина, это беда его и всей России. Через 20 лет 50% будет таких вот ВАНЬКОВ ИЗ КОЛХОЗА ОГОНЁК. Нам всем это не делает чести, что наша молодёжь практически лишена качественного бесплатного образования. Сразу это может и не видно, но будущего у России тоже не видно. Мы и так в 20 веке не один раз были выкошены под корень, и сейчас с успехом это продолжается...
Макпал Камчиева
Мне это то же не смешьно,это не я снимал.Я преклоняюсь перед вами за ваши слова.
Вардан Казарян
Благодарю Вас за понимание.
у него 8 высших ..это точно
3 класса духовно- приходской.
может он нормальным БЫЛ, я думаю ему уже за разговоры такие по шапке надавали.
начальная школа?
Он наверное и в школу не ходил.