Общество

Чтобы Вы сказали о человеке, если бы узнали, что у него 7 классов образования???))) Ну и два коридора не считаем)))

Ахмед Арчаков
На советское научное предприятие приходит устраиваться молодой человек. Претендует на должность программиста. После беседы, начальник говорит, что он подходит для работы в одном из отделов и дает ему ручку и лист бумаги, чтоб тот заполнил заявление. На что, молодой человек говорит:
- А можно я напечатаю заявление, потому что писать я не умею... ?
- Как, вы не умеете писать? !
- Не умею.. .
- Тогда вы нам не подходите, нас такие люди не устраивают.
Через десять лет.
На Манхеттене, к ювелирному магазину подъезжает шикарный "Бентли". Из него выходит мужчина с эелегантной дамой. Заходят в ювелирный, дама выбирает колье стоимостью 10 000 долларов. Мужчина достает чековую книжку, и просит даму расписаться на его чеке. Увидев удивленый взгляд продавца, молодой человек поясняет:
- Она всегда подписывает мои чеки, потому что я не умею писать.. .
- Вы не умеете писать? !
- Да, если бы я умел писать, я бы сейчас работал на заводе "Электрон"
Валентин Аленин
Лучший ответ
Дык я как-то про себя стесняюсь вслух-то да и незнакомым людям вдобавок!?)) ) Промолчу лучше!!.)))
Игорь Оборотов
Я спросила у кандидата в друзья, сколько будет 2 в пятой степени? Он промазал - сказал, что 16. Отношения не сложились... А что у тебя за душой в плане образования? Десятилетка... Думайте!!!
Лиза Дашкевич
Ахмед Арчаков Значит дружбы с Вами, я так поняла--не завяжется....(((
ничего. Одно дело о нем узнать, а другое дело лично пообщатся.
Vladimir Nazarenko
Тебе диплом нужен?
Вот, я кандидат технических наук.. . и что ты можеш обо мне сказать?
Ахмед Арчаков Что Вы кандидат...))))(а чё хотите сказать не круто???))))))
Oleg Zamostniy Ты к т н , а пишешь безграмотно... можешЬЬЬЬЬЬЬ...
О человеке судят не по диплому а по устройству его внутреннего мира и всесторонней развитости.
а сколько классов... видал я и дипломированных бездарей и ребят вообще без образования, которые любому фору дадут.
Не хочет учиться или не может - что тут скажешь....
Павел Глазов
пол страны ходит с таким оброзованием. и нормально даже в думу проходят)))
Да ничего бы не сказала. Это ещё мало о чем говорит.
Я сначала быс ним пообщалась, спросила-почему так получилось. А потом бы делала выводы.
Никита Ивлев
7-ми-летнее образование-ето тока повод для разговоров всяких, -но не говорит о глупости togo 4eloveka...
не быть ему в ответах Высшим разумом ))))))
Ахмед Арчаков Бл...ха муха--а вот энтого я и не переживу....)))))
Ничего не сказала бы. Не все зависит от образования. Если вот он не читает книг - подумала бы.
Ахмед Арчаков Ну книги, я читаю)))))
я бы сказала, что у этого человека 7 классов образоваиня и, вероятно, два коридора, которые можно и не учитывать...
Aibek Nadirbekov
смотря сколько ему лет:)))) если приблизительно 13...то: "давай дерзай: )
а ели около 40,то: "где ж ты шлялся скатина???? мать тебя со школы ждет, а ты???? обед уже остыл давно! "
А вы думаете образование делает человека -человеком?
У этого человека нет стремления к учёбе)
Surxon Ko'mir