Сколько погибает в катастрофах и других ЧП.. ? А за несколько минут до этого были ещё здоровы.. .
Какая может быть средняя продолжительность жизни, если не решать эту проблему?
Общество
А Вы никогда не задумывались над тем, сколько людей не доживает до своей естественной смерти?
Задумываюсь и очень часто, но вот только как решить это проблему ...
Роман Шевченко
Да есть предложения на эту тему.., только меня пока не понимают.
Если не решать, то будет такая, как есть. Если решать - то же самое.
Заблуждение...
Роман Шевченко
Всё верно. Поэтому я и предлагаю изучать закономерности.., так как ничего случайного произойти не может, в том числе и с теми кому после встречи со смертью удалось остаться в живых!
Смотря что считать "возрастом естейственной смерти"
В России за 20 лет СВЕРХсмертность мужчин в возрасте 25-44 составила- 3200 000 человек. НО то исследование, с которым я знаком не учитывает другие возрастные группы, до 25 и старше 44. Почему? \Получается Россия в год теряет столько мужчин, как если бы она вела 100 войн наподобие афганской.
Существует такой феномен как "Русский Крест", но ему нет рационального объяснения.
Роман Шевченко
Как и всё остальное, дата естественной смерти тоже предопределена. Только далеко не все до неё доживают из-за трагической преждевременной смерти. А что если попробовать этому противостоять..? Но многие вообще не хотят ничего понимать...
Не мы сдаём эту колоду... ( Дэрил ван Хорн )
еще больше люди сами себе жизнь сокращают-пьют, колятся, жрут что попало...
Роман Шевченко
Ну дольше жить насильно никого не заставишь, но эти случаи выходят за рамки этого вопроса, речь не об этом.
Сейчас в Рф смертность неестественная просто зашкаливает. Каждый день люди гибнут в ДТП, то там, то там снег, льды, сосульки с крыш.... Криминал зашкаливает, только по официальной статистике каждый день убивают 100 человек. Без вести пропадают 100 тыс.
Войны, начиная с 91 года унесли сотни тысяч людей.
Детская смертность растет до года. Зайдите в метки новостей демография, все поймете... Медицина отсталая, стрессы.. .
Смертность очень высокая мужская. Особенно молодежи, и не всегда это наркоманы и бандиты...
а сколько вообще не рождаются?..
от старости пока на планете никто не умер. . все умирают от болезней
нет лучше об этом и не думать а не то можно потихоньку на кладбище ползти
Вероника Чередникова
Да, думать вредно....
Так сказал, как будто существует дата естественной смерти для каждого человека.
Роман Шевченко
А разве нет? Если всё предопределено.